Показать сообщение отдельно
Celestes
Уровень: 18

Advanced Gamer
Advanced Gamer
Очки: 1,123
Очки: 1,123, Уровень: 18 Очки: 1,123, Уровень: 18 Очки: 1,123, Уровень: 18
77 to up lv
Опыт: 23% Опыт: 23% Опыт: 23%

Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 41
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 1
Celestes вне форума  
  21.10.2008, 17:44   #1 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Оружие (Weapons List)

Я хочу найти всё оружие которое там есть ))).

Вначале пистолеты:
1. Мк2 - транквилизатор, Отакон его даёт.
2. Оператор - тоже самое. Глушитель отскакивает довольно быстро.
3. PSS - пистолет со встроенным глушителем. ПРи каждой находке прибавляется 5000DP (на Нормале). Его помоему можно купить, но первый раз он лежит в комнате на верхнем этаже, в шкафу, в той комнате где снайперы сидят, на локации Downtown.
4. GSP - не знаю, помоему его ни у кого из врагов нету, но взять можно в Militia Safe House, в одной из комнат. поправьте меня, если знаете конкретного врага, у кого он есть. То же самое, что и Оператор, только без глушителя, патроны .45ACP.
5. FiveSeven - патроны типа 5.7*28, те же, что к автомату Р90, пистолет можно подобрать первый раз у Фрогзов, когда вместе с отрядом Мэрил убегаешь. Я стабильно подбираю его в том месте, где Джонни теряет сознание.
6. PMM - точно есть у Резистанс Мембер. В инете в гугле написано что его можно взять гдето в Militia Safe House, ктонить знает где??? Юзает патроны 9мм*18, те же что Узи и Бизон.
7. G18c - автоматический пистолет, забыл где я его взял ))). Может ктонить точно сказать где он первый раз лежит?? Патроны те же что и к МП5СД - 9x19mm.
8. Mk23 - (Соком чтоли??), короче находится в Шэдоу Мозес в самом начале.

Секретные пистолеты не рассматриваю.

Автоматы:
1. Р90 - те же патроны что и пистолет FiveSeven, первый раз у тёток в здании, когда вместе с отрядом Мэрил.
2. M10 - короче, МаксПэйновский Инграм, маленький, патроны юзает те же что Оператор и GSP, .45ACP. Знаю точно, что берётся он первый раз в первой деревне второго акта. Для этого нужно отстрелить аккуратно всех PMC, а потом дождаться пока "свои" возьмут оружие. у одного из них точно есть M10.
3. MP7 - автомат, патроны 4.6x30mm, таких вроде больше нету. Берётся у какихто PMC во втором акте. точно знаю что один хрен ходит в самом конце, когда надо по следам Наоми идти. у него точно есть МП7. Но по моему он есть раньше.. не помню где.

Вот между прочим и всё. Остального не найти.
4. MP5SD можно купить у Дребина, в начале третьего акта. Патроны 9x19mm.
5. УЗИ, с патронами 9мм*18. Биг Мама даст его.
6. Бизон с патронами 9мм*18, можно купить у Дребина, гдето во втором акте. Короче, имхо самый крутой автомат, подходит для отстрела, потому что обойма 64 патрона.

Винтовки.
1. АК102 - берётся в самом начале, но есть ещё в Militia Safe House. Патроны типа 5.56mm x 45. К нему прицЫпляется гранатомёт GP30, который можно найти на втором этаже Advent Palace, если перепрыгнуть дыру в полу, куда прыгнул отряд Мэрил.
2. AN94 - берётся в первой деревне второго акта. Патроны только там же. Больше я в игре не встретил таких патронов и ни одного врага с этим оружием. К нему тоже цЫпляется гранатомёт GP30.
3. G3A3 - патроны 7.62X51mm. Винтову можно найти тоже в первой деревне второго акта, у "своих", если их потом вырубить.
4. Mk17. Обычная винтова всех PMC - есть почти везде. Патроны такие же - 7.62X51mm.
5. XM8 - берётся во втором акте. Где-то после PowerStation, если пойти по левому пути. Рядом же - XM320, гранатомёт подходящий к М4. Какие патроны юзает, не помню. Ща посмотрю. Обновлю.
6. М4 - Дребин даёт. Больше ни у кого нету. Цепляется гранатомёт, мастеркей и много чего ещё. 5.56mm x 45.
7. FAL carbine - где лежит не знаю. Говорят что у кого то из "своих" во втором акте. не знаю. купить можно после 3го акта у Дребина.
8. M14EBR - первый раз в зоне Downtown, у снайпера наверху. Патроны 7.62X51mm. СУперская вещь - и глушитель, и снайперский прицел.

Снайперки:
1. SVD - первая деревня второго акта, патроны 7.62X54mmR, те же что к пулемёту ПКМ.
2. DSP-1. Взять можно когда надо по следам идти. там есть путь, где радио стоит и говорит голосом наоми, а рядом снайпер целится. у него - ДСП. Только обходить надо сзади, чтобы взять.
3. VSS - снайперка со встроенным глушителем. Лежит во втором акте. Найти просто, локация до Виста Мэншн. 9X39mm патроны.
4. Мосин Нагант - у дребина.
5. M82A2 - у Дребина.

Пулемёты:
1. HK21E - патроны 7.62X51mm, первый раз берётся в Militai Safe House. там два чувака стоят разговаривают, у одного из них этот пулемёт. Помоему его больше нигде нету.
2. M60 - те же патроны 7.62X51mm, у PMC в зоне Power Station.
3. PKM - пулемёт с патронами к СВД 7.62X54mmR, взять можно у "своих" в зоне Power Station.
4. некоторый пулемёт MK.46 Mod 1, покупается у Дребина после 3го акта. Юзает патроны к АК и М4 - 5.56*45. Гдето я его брал точно, но где - не помню.

Дробовики -
1. Обрез - в закрытой комнатке первой деревни второго акта.
2. M870 - confiniment facility. в маленьком домике.
3. Саига12 - только у Дребина.

Ракетницы:
1. РПГ7 - много где есть. первый раз сразу после получения МК2 и оператора. Там ещё танк стоит, а рядом тупичёк и трупик.
2. Javelin - первый раз на локации, после выхода из здания. Наверху в доме. Помоему его больше нигде нету... С этой пушки кстати Гекки разносятся сразу.
3. Fim92 стингер. Блин не помню где первый раз. Кажется в PowerStation, если перелезть по вышке.
4. M72A3 - ракетница, точно есть у челов, которые атакуют PowerStation. Лежит ещё в МаркетПлэйс несколько раз.