Показать сообщение отдельно
vladsimple
Уровень: 51

Bronze King
Bronze King
Очки: 6,192
Очки: 6,192, Уровень: 51 Очки: 6,192, Уровень: 51 Очки: 6,192, Уровень: 51
158 to up lv
Опыт: 21% Опыт: 21% Опыт: 21%

Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 286
Поблагодарили: 16 раз(а)
Репутация: 5
vladsimple вне форума  
  05.01.2012, 01:22   #185 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Что всё-таки взять?)

Цитата:
Сообщение от maksi Посмотреть сообщение
vladsimple че вы ко мне блин приципились вы прям такой педантичный не дай бог где то пятнышко уже второй за седня педант <вы мне пишите " Максик",я вобще-то не максик" по большей части бред пишешь ты".почему ты?
За это прошу прощения, случайно так прочитал ник

Цитата:
Сообщение от maksi Посмотреть сообщение
я с вами вроде не знаком и мне не 15 лет"
С "Вы" (именно так, с большой буквы) я обращаюсь к людям которые уважают собеседника. А ваше "вы", и написать "лишь бы ляпнуть" есть неуважение к окружающим. Поэтому и отношение такое.

Цитата:
Сообщение от maksi Посмотреть сообщение
Очень много "ошибок" которые проистекают из незнания предмета." То доллары с Евро перепутал",ладно перепутал ну и хрен долар по цене 8.07 копееки и евро 10.20 копейки нефегасе разница 2 гривна 13 копееки почти милион еще растреляй меня "то 20 процентов с 40-ми (на самом деле заплатить прийдется больше чем 40). ,ну вы че слипой я же написал 20%+ 20 налог ну достали а ну сколько можно
Какой смысл говорить, если говорить искаженные факты? Странно слышать "я в торговле" от человека, который спокойно открутил 20%. А потом еще передернул карты когда сравнил 100 долларов и 100 евро, надо было 1 доллар с 1 евро сравнивать, ото б вобще смешная разница была.


Цитата:
Сообщение от maksi Посмотреть сообщение
Кстати, есть возможность привозить с растаможкой в 10%." это надо товар сопровождать наверное?
Какая разница покупателю как она попадает на Украину?

Цитата:
Сообщение от maksi Посмотреть сообщение
но ps 3 ебей не выгодно привезти для себя пс3 доставка дорагая<вместо того как расказывать какой хороший ебей взяли и показали где купить пс3 там дешевле я здесь лучше куплю без заморочек теже ноутбуки,смартфоны ,которые там дешевые и цена будет ненамного отличаться и
странно слышать от человека который сам цен не назвал

Цитата:
Сообщение от maksi Посмотреть сообщение
так что возите вы со штатов и дальше вы 8 лет в этом бизнесе а я уже 23 года в торговле
Спасибо за разрешение. Благо, это не есть мой бизнес, скорее хобби. Какое отношение имеет опыт в торговле к покупке РС3 на ибее??