Показать сообщение отдельно
maksi
Уровень: 10
 
Аватар для maksi

Gamer
Gamer
Очки: 534
Очки: 534, Уровень: 10 Очки: 534, Уровень: 10 Очки: 534, Уровень: 10
16 to up lv
Опыт: 68% Опыт: 68% Опыт: 68%

Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 100
Поблагодарили: 2 раз(а)
Репутация: -1
maksi вне форума  
  04.01.2012, 19:28   #184 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Что всё-таки взять?)

vladsimple че вы ко мне блин приципились вы прям такой педантичный не дай бог где то пятнышко уже второй за седня педант <вы мне пишите " Максик",я вобще-то не максик" по большей части бред пишешь ты".почему ты? я с вами вроде не знаком и мне не 15 лет" Очень много "ошибок" которые проистекают из незнания предмета." То доллары с Евро перепутал",ладно перепутал ну и хрен долар по цене 8.07 копееки и евро 10.20 копейки нефегасе разница 2 гривна 13 копееки почти милион еще растреляй меня "то 20 процентов с 40-ми (на самом деле заплатить прийдется больше чем 40). ,ну вы че слипой я же написал 20%+ 20 налог ну достали а ну сколько можно
Кстати, есть возможность привозить с растаможкой в 10%." это надо товар сопровождать наверное?но ps 3 ебей не выгодно привезти для себя пс3 доставка дорагая<вместо того как расказывать какой хороший ебей взяли и показали где купить пс3 там дешевле я здесь лучше куплю без заморочек теже ноутбуки,смартфоны ,которые там дешевые и цена будет ненамного отличаться и быстрей будет так что возите вы со штатов и дальше вы 8 лет в этом бизнесе а я уже 23 года в торговле