Показать сообщение отдельно
barabash1
Уровень: 66

Silver King
Silver King
Очки: 9,915
Очки: 9,915, Уровень: 66 Очки: 9,915, Уровень: 66 Очки: 9,915, Уровень: 66
135 to up lv
Опыт: 67% Опыт: 67% Опыт: 67%

Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Красноармейск
Возраст: 34
Сообщений: 59
Поблагодарили: 2 раз(а)
Репутация: 1
barabash1 вне форума  
  Вчера, 13:50   #96 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Ненадёжные покупатели OLX

Ярослав Олександрович Созда
0739090080 (номер с которого он звонит продавцам)
https://www.olx.ua/uk/list/user/hRZ0P/

г. Винница

Писарівка Вінницька область.

Номер, на который этот фраер заказывает товар через ОЛКС доставку - 0636173039 (неактивный, его не существует)

Вообщем, ситуация: Он наяривал два дня подряд, хотел купить пс4 про. Первый раз я трубку, не поднял - было воскресенье, второй раз он позвонил в понедельник и захотел купить консоль, сказал что дорого через олкс доставку, он может выслать предоплату. Я отказался, мне такой вариант не подходит, он согласился на олкс доставку оформил покупку я ему выслал. Причем он настаивал что я выслал бы ему в тот же день, несмотря что я на работе был, а НП у нас закрывается в 19 00. В итоге он согласился опять же что я вышлю на след. день и утром перед работкой в 8 утра я это сделал.

Консоль пришла и он в тот же день отказался от нее. Я ему позвонил на номер который он указывал в олкс доставке - он неактивный (говорят не существует), потом вспомнил второй с которого этот чел звонил в воскресенье, вообщем я звонил ему с двух номеров, он тупо отклонял все. Хотелось поинтересоваться в чем причина, возможно НП повредила товар, написал ему даже в лс, тоже ноль ответов.

Подозреваю какой-то вид мошенничества (неудавшегося, чел хотел обмануть систему но не получилось, не фортануло) вообщем не связывайтесь, зря потраченное время. Кинул ему жалобу на олксе (именно за то что чел оформляет покупки на несуществующий мобилыч, но ноль реакции)

Последний раз редактировалось barabash1; Вчера в 14:41..