Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,492
Очки: 34,492, Уровень: 100 Очки: 34,492, Уровень: 100 Очки: 34,492, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,789
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  09.06.2024, 13:28   #14547 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Ночью кипиш был, невыспаный и голова плохо работала. Даже ценами не потнтересовался, чтоб примерно знать. Те афганцы какой-то спорт смотрели, в палатку подсадили какого-то рагуля нового, он их там материл, чтоб выключили, они его материли и громче еще кричали. Тот их и пострелчть хотел, и встать ноги отломать, в итоге испугался и сказал, что там спать не будет и его вывели куда-то охранники. А тем же вечером в другой палатке рагули и одна чушка набухались, матерились, им сделали замечание, те стали бурить. Вызвали охрану, вызвали полицию, рпзбирались, одному сказали ночевать вне лагеря до утра. Такое позорище украинцы заграницей, но приходится ждать документы, чтоб можно было квартиру снимать, на работу устраиваться. Поэтому сейчас вообще ничего не покупаю, стоб потом не таскать с собой. Когда уже буду на квартире, тогда велек куплю первым делом хороший. Тут нашел за 360 кьюб с шимано оборудкой средней. Все думал и думал за него, на остпльное уже забил. Решил за 300 бы купил, но сказали цена и так минимальная, то и не купил ничего. А за псп что-то слабо верится. У меня где-то висит на продаже белая в полном комплекте, никакого интереса, разве что ставить за гроши, как и игры на псп. Тут их нет по 1€. Видел видно н64 приставка голая 50€. Я бы запросто мог тут сто-то покупать и передавать, но не вижу в этом заработка. Наоборот оттуда сюда много передавать надо. Там вообще прожажи по пару дисков музыкальных в месяц в лучшем случае. Увеличивать количестао товара вообще неуелесообразно, как на меня
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников