Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  17.05.2023, 17:25   #14455 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

помимо старых консолей и аудиокассет у меня есть много всякого разного, фильмы на блуреях, которые я хочу заменить 4к блуреями, объективы и другая фото техника и так далее. Сразу видно, когда активность есть, особенно 10 число на всех аккаунтах разрыв6 везде что-то спрашивают, покупают. А тут 10 число и нигде ничего не спросили. Вот именно май начался и оборвало сразу резко. Хоть на ибей теперь бомбят, не успел одно отправить, уже другое купили. Тоже там 3 месяца тишина полнейшая, никому ничег оне надо, сейчас повалило, один сд проигрыватель диджейский6 второй тот же покупатель, шлифмашинку сегодня купили, пиратский картридж на днях в Англию отправил. Это неделя не прошла даже! оно как-то бывает так волнами. Раз сейчас ничег оне спрашивают, стоит прорвать и понесется. С объективами так было, продавались прекрасно, потом оборвало и 5 месяцев ни одного. Продал первый после перерыва и сразу 2 ещё последовало. Теперь опять штиль, конкуренты выплыли с ценами ниже. И у них оно не продаётся даже, висит.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников