Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,492
Очки: 34,492, Уровень: 100 Очки: 34,492, Уровень: 100 Очки: 34,492, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,789
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  13.05.2023, 19:30   #14446 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Так оно по сути и есть, я создаю объявление, нажимаю опубликовать и потом деактивировать, к примеру, если бы так надо было. Потом можно отредактировать и снова выставить, не считается как новое выставление

добавлено через 41 минуту
написал ему, мне тоже самое ответил. Я написал, что не все знают, что можно повторно тоже самое объявление активировать и не будет засчитываться, как новое, поэтому есть смысл в такой опции, как на ибей и скайлотс/ньюаукцион есть. Так что с новой недели посмотрим

добавлено через 1 час 7 минут
cамое главное написал за поиск. Раньше по умолчанию искало тольк опо заголовкам6 и можно было поствить галочку искать и по тексту. Теперь по умолчанию ищет по тексту, поэтому всякие уроды напишут в тексте все торговые марки, и поиск выдаёт совсем другие вещи. Написал, чтоб он разобрался6 почему поменяли поиск, я писал неоднократно за это в опросы на сайте, но всё до одного места. Попросил выяснить это.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 13.05.2023 в 20:37.. Причина: Добавлено сообщение