Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,509
Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  27.03.2023, 08:26   #92 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Ненадёжные покупатели OLX

значит надо было в чате поинтересоваться у них, почему они перевели в бизнес. Иногда робот автоматом там дела делает. У меня было объявление перевыставалялось одно и его автоматом неактивное6 типа сильно изменено. Писал в чат, его восстанавливали, говорили, что я год назад его отредактировал и робот это вспоминает и выкидывает. Крем для обуви написал, точ есть в наличии несколько блоков6 они его в бизнес перевели. Тогда я на другой аккаунте выставил и уже не писал, точ есть несколько блоков. Просто написал есть несколько штук.

добавлено через 6 часов 6 минут
вообще вариантов не забора наложки очень много. Думаю, проще всего нашел потом товар дешевле. Ещё дети могут давить на родителей, вот, уже в отделение приехала приставка, оплатите. Родители пошлют подальше, ребенок ничего не потерял, хоть попытался развести. Самое важное, что покупатель вообще ничем не рискует, поэтому и не надо особо задумываться, выбирать товар. Заказал, потом передумал и послал подальше продавца. Я трачу время, чтоб найти подешевле, в гугле поищу, на олх, проме и так далее. Не забирал только товар по олх доставке, когда присылали нерабочее или не соответствует описанию, как с апл вотч. Мне на Укрпочте вообще дают домой проверять, потом я могу прийти и сказать, что подходит и расписаться, хотя говорят могу просто перезвонить и сказать, что подошло. А могу принести и вернуть. По сути, могу взять домой, заменить товар и отказаться. Особенно, когда заказываю отбойник или диджейскую технику6 то надо дома хорошо проверить. Поэтому мне очень подходит Укрпочта. Сегодня ещё и День Рождения у замначальницы. Меня за мой День Рождения подкалывает, тчо я не выставил, я ей сразу за её говорил, что сразу после неё. Вот надо на Укрпочту заскочить позже посылку забрать.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 27.03.2023 в 14:32.. Причина: Добавлено сообщение