Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,509
Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  25.03.2023, 23:31   #90 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Ненадёжные покупатели OLX

не парюсь особо. Проблема с дорогими лотами, что там олх доставка не включается, до 26000, вроде. То люди просто обязаны мне платить 500грн и я тогда отправляю что-то на 30 штук. Без предоплаты отправлять не буду, а по ОЛХ доставке возможности нет. Вот это единственный момент рисковый для покупателя. А так всё просто, есть олх доставка, любой почтой6 оформляйте, я отправлю. Могу и наложкой по частичной предоплате, без предоплаты точно нет. А покупаю по олх доставке Укрпочтой. Некоторые говорят, были проблемы с Укрпочтой и зареклись ею отправлять. Я говорю, с Новой почтой точно так же могут быть проблемы, им плевать на товар, могу заказать, скажем, куртку, её порезать и назад отправить. Ничего они потом продавцу компенсировать не будут, они не проверяли товар, когда принимали, чтоб отвечать за его состояние. Но это дело продавца, Укрпочтой нет, хорошо, удачных продаж, куплю что-то другое. У меня в добавленных 30 позиций, не одно, так другое куплю. Купить не проблема, потратить деньги, а вот продать что-то уже большая проблема по нормальной цене, а не за копейки
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников