Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  23.03.2023, 17:49   #14424 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

вот как раз с такими я и не хочу иметь дел. 1го января в 10 утра купили объектив по ОЛХ доставке. Думаю, явно кто-то с бодуна не ту кнопку нажал. А тот пользователь уже интересовался в декабре за него. Я собрался, сходил на новую почту, а они 1го не работали вообще. Пришел домой6 через час пишет, что просит отменить сделку6 что он передумал. Думаю, повезло, тчо почты не работали, так бы поехала туда, там полежала в отделении неделю и назад вернулась. Про наложку даже молчу. Вот я точно возьму, биг ме, зуб даю, чертом буду. Нет, наложкой не отправляю без предоплаты. Через 40 минут пишет, а я уже в другом месте купил6 не надо. Та, я и не планировал вообще-то ничего отправлять. Такое закажет в 5 местах, потом себе будет выбирать, тчо ему подходит, или вообще передумает. Я отвечаю6 задавайте все вопросы тут, я на всё дам конкретный ответ. А то занят, мне звонят
, а там то и сё6 а можете видео снять, а можете ещё что-то. Для чего звонить и просить видео??? Написал на сайте, я снял видео?, когда есть возможность, выложил на ютюб и скинул ссылку в переписке. Телефон лишнее абсолютно.

добавлено через 14 минут
Содержание сообщения:
Добрий день. Придбав би у Вас майже всі вініли діджеєвської музики, потрібно домовитися 0930516952 Ігор

Ага, так и поверил, решил рассказать мне по телефону, что по 5 гривень купит. Часто встречаю, тчо надо о чём-то договариваться. Один писал по поводу какой-то хрени за 100 или 200грн. Говорю, тут пистаь можно. Нет, там надо многое обсудить. Ответил ему, что тут нечего много обсуждать, 100гривень стоит вещь. Объектив за 20 000грн покупают. Есть в наличии? Да6 оформил олх доставку. О чём говорить? А тут за 100грн типу нечем дома заняться6 надо с кем-то по телефону пообщаться. С 11го года уже хватало таких6 ни один так и не купил, просто пообщаться хотели. Только когда договорились встретиться, тогда есть смысл телефон давать. Иначе это будет телефон доверия

добавлено через 16 минут
о, нашел следующее сообщение

Більше десяти вінілів по сто гривень змогли б віддати? Знаходжусь у Львові, 0930516952 Ігор.

Любят количеством брать. А если возьму 10 штук, по 40 процентов стоимости отдадите? А если 100 возьму, по 10 процентов стоимости отдадите? А если 1000 возьму, по 1 проценту стоимости отдадите?
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 23.03.2023 в 18:06.. Причина: Добавлено сообщение