Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  07.01.2023, 12:04   #14405 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Да, еда явно не в почёте была. У меня товарищ последние деньги откладывал, которые ему давали на булочки, чтоб купить кассеты. А я на приставки и игры к ним собирал. ПС1 уже была мало интересна, пиратские диски стоили копейки по сравнению с картриджами на мега драйв и тем более снес в своё время, поэтому покупалось сразу пачками по 10 штук. Так они и валялись потом пачками, потому что времени не было играть одновременно в 100 игр. А игры были не такие короткие, как на мега драйв, что можно было хорошенько засесть на пару дней и пройти игру. Отобрал пару игр, в которые играл в данный момент и их проходил. К примеру, было отличное комбо резидент 1, томб райдер 1 и дум. Все три игры прошел на самом сложном уровне, где выбиралось, с огромным удовольствием!

Купил пс1 и пропал из школы на две недели. После первой недели стал друг звонить, догадался, что я пс1 купил, так как я хотел. Потом вторую неделю с ним вместе прогуливали школу. Вообще какая может быть школа, когда тут такое? Всегда есть какие-то любимые предметы и неинтересные. Мне нравились точные наукчи, где можн опо формулам быстро посчитать и иметь конечный результат, а не гуманитарные, где надо читать кучу бреда, который мне неинтересен и не нужен в жизни. То зачем мне тратить своё время на это ради какой-то оценки? Украинская литература вообще бред сумасшедшего, у меня всегда был выбор или получить 2 или не пойти на урок. Потом на стихах получал 5 и в итоге выходили 3 за четверть. С историей примерно тоже было, только без стихов. Зачем мне надо помнить и знать, что в 1679м году 5 июня в 13 часов дня Вася сказал что-то Пете??? История мне нравилась про Древний Египет, Древнюю Грецию и Рим. Так же про Азию. Потом пошла кровавая церковь и темные века, как учёные боролись против могущества церкви, а та гребла деньги, устраивала крестовые походы6 продавала индульгенции, сжигала на кострах учёных и противников церкви. За это всё Ватикан нужно разграбить, деньги раздать бедным и сравнять с землёй всю площадь. Но люди это учат в школе и всё равно ходят в церкви и верят в байки про богов. Так какой смысл это учить, если ничему не научит стадо?
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников