Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  05.01.2023, 22:59   #14397 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

я давно говорю за деградацию человечества. Что надо современному среднестатистическому человеку? Фесбук и телевизор. Форумы начали умирать лет 10 назад. По электронной музыке почты все умерли или стали почти безлюдными. Думаю, в других темах такое же настроение. На спорт кого-то вытянуть нереально, за то в фифу по сети погонять без проблем. Чем люди заняты на телефонах? Новости в фесбуке и лайки на фото и видосики. пару лет слышу про тиктоки какие-то. Думаю, что там есть вообще? Зашел, а там малолетки крутят задом. Вау, вот это крутизна! Людям интересны микровидео, где баба волосы себе поправляет или губы надувает, задом крутит в облегающих джинсах.

Корпорации навязывают стаду моду и интересы, на чём можно заработать деньги. Умный здоровый народ правительствам и миллиардерам ненужны. А надо стадо послушных полностью зависимых домашних питомцев, прикованных к телеку и засовывающих кредитку в каждую щель за любое движение пульта. Так что игры всего лишь отражают изменения в обществе. Заграницей парни жаловались и я сам заметил, сидят они со своими девушками, или в машине едут, а те в телефон и так проводят время. Типа, кто-то рядом с тобой находится какое-то тело, но голова её в телефоны, ты ей нахрен не нужен, разве что деньги потратить на неё, то оторвётся на минутку от телефона. Когда-то в фильме не грози Южному централу был момент, двое стоят вместе возле магазина. Один другому на пейджер написал, тот первому перезвонил. Ну, что? Пошли? Пошли! Вот сейчас это уже никому не смешно. Сидят трое на скамейке и все в свой телефон, вышли погулять.

Как современные игроки играют в хлам, точно так же и фильмы хлам продаются прекрасно, и музыка продаётся ужасная на ура. Как оказалось, в информационном веке навязать интерес или вкус проще простого, вопрос денег. И вот ты уже имеешь стадо оленёнков своих собственных, доморощенных, с мнением выращенным телевизором и фесбуком.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников