Показать сообщение отдельно
Grotten
Уровень: 63
 
Аватар для Grotten

Silver King
Silver King
Очки: 8,980
Очки: 8,980, Уровень: 63 Очки: 8,980, Уровень: 63 Очки: 8,980, Уровень: 63
70 to up lv
Опыт: 77% Опыт: 77% Опыт: 77%

Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 152
Поблагодарили: 5 раз(а)
Репутация: 1
Grotten вне форума  
  30.12.2022, 12:46   #14390 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Ну скины это вещь относительная. Кто то из вас покупал в доте скины или в КС, Heros of The Storm? Насчет бойцов и ДЛС, можно купить или докупить полную версию goty, complect collection т.д. (по-моему такая модель не испортила наиболее популярный файтинг Tekken 7 с текущим онлайном почти 5тыс. человек)

Тот же Mortal Kombat 3 и ultimate, это разве не современные готи, шмоти?

Разве не два раза продали игру Doom и Final Doom? Final Fantasy 5 на SNES и туже версию, только с заставками на PS1? Та же халтура как Sonic Adventure и Adventure DX. Это я только мало что вспомнил

Пример я привел игру на смартфонах, скорее как убивалку времени и некий релакс и удобство. К сожалению современные ПК игры, не потаскаешь в кармане из-за относительной автономности и габаритов. Я склонен к тому, что Steam Deck это не полноценная замена ПК, игрового ноута или Switch, а скорее как просто "диванное" дополнение. Думаю все знают, что с автономностью вне дома у него беда

Мое строгое мнение, что основная платформа сейчас уже ПК (касаемо цен, библиотеки, производительности, удобства) Альтернативное дополнение - Switch.