Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  29.12.2022, 19:10   #14384 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Ну, я компьютер никогда не рассматривал, как игровую платформу, поэтому абсолютно не следил и не слежу, что там выходит. Для меня этого всего не существует.

Сегодня с новой почтой разбирался. Два дня приходит сообщение, что не могут доставить в почтомат, нет ячеек. Заказал 3 литра гуся с бесплатной доставкой, так бы никогда этой ужасной конторой не покупал. КОробка не самаяф маленькая, поэтому должна влазить только в несколько ячеек во всём почтомате. Написано, перезвоните в Киев и закажите переадресацию. Я в приложении оформил переадресацию на отделение, написало 30грн я должен оплатить. Я нажал кнопку, чтоб мне перезвонили. Оператор говорит, я должен был перезвонить и заказать переадресовку, а так я должен заплатить 30грн. Я говорю, так, вы не можете выполнить свои обязанности и я ещё должен звонить в Киев и тратить деньги???? Вы обязаны мне звонить и спрашивать, или мне будет удобно заказать переадресацию! Я не собираюсь ничего платить! Баба подумала, тогда я на этот номер телефона скину промокод на бесплатную доставку. Ок. В этой стране везде надо со всеми воевать, иначе со всех сторон будут нагибать. По-хорошему никто не понимает. Насколько ужасный сервис и самая высокая цена. СЕйчас очереди по 30 человек, стоят зомбари, заняться6 видимо, больше нечем. Как наркоманы за уколом. Зависли и на пол часа висят
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников