Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  28.12.2022, 16:48   #14382 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Ну, для меня суть не в цене. Тогда покупал пиратские картриджи на сегу по 30-40 долларов за топ игры, на снес данки конг и тому подобное стоили около 100 долларов. Но то были завершенные игры, купил и наслаждаешься от начала и до конца. СЕйчас они продали игру, потом почесали репу, а почему бы нам не выпустить пару новых уровней и продать? Диабло на пс1 мне очень нравился, хотя там и было довольно много прокачки, доходил до 12-15 уровня и снова поднимался на 6 и так постоянно, чтоб просто прокачать персонажа. СЕйчас это увеличилось ещё в 10 раз. И надо просто муторно тех ботов бить и бить и бить, чтоб прокачать персонажа, потом можно другого прокачивать. Много жизни реальной расходуется на довольно глупое занятие. Как по мне, интересней пройти одну игру недлинную, получить удовольствие, чем задаться целью прокачать по максимуму и убивать пару лет жизни качаясь в Диабло. Знаю, о чём говорю, у бывшего друга это так и было. А потом выходит обновление и ещё добавили уровней и персонажей. Ещё пару лет реально жизни можно убить на прокачку. Это и есть скучная часть рпг и екшн рпг.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников