Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  17.11.2022, 11:29   #1141 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: А давайте померяемся...консолями

читамен 2 на нес покупают, хотя считают одной из худших игр на нес. Тут не дело в том6 насколько игра хорошая. Это покупается не для игры, а по редкости или для полноты коллекции. И.Т. так же покупают, потому что она редкая и про неё история красивая с уничтожением картриджей. Продавал Cocoto Funfair в Австралию, купил за пару евро новую, хлам какой-то французский, запечатал и продал почти по себестоимости. ЛОТР две башни итальянскую тоже отдал на запечатку для количеств, а то у меня их много новых, надо как-то продавать. Запечатал и в Гермнаию продал довольно быстро с нормальным плюсом. Только на ибей сейчас продажи вообще никакие. Как только ввели налоги снимать при покупке, сразу обрубило в тот же месяц. Никак руки не дойдут свой сайт заделать и ибей использовать только как рекламу. Проценты поднимают, а сервис ужасный. Неплательщикам негатив ставить нельзя, теперь только по кругу ходят дауны, делают ставки и пропадают, или случайным образом попадают в аварии, случаются беды и ненастья. А чем у меня будут лежать просто новые игры, лучше запечатать, там в любом случае будет больше стоимость.

Рад рейсер ил кунг фу на нес знаковые игры? нет, обычные игры, которых сотни. В те года и не знал их, и не играл никогда. Но продаются и не по 100 евро. А картины как? не надо быть большим шедевром, чтоб продаваться или стоить дорого. Написал 1 картину и умер, потом красиво преподнести и она уже стоит миллионы. Почему? А вот критик сказал, что она должна столько стоить. Эти все цены очень относительны. Тут речь не идёт о затратах на производство или что-то в этом роде.

добавлено через 2 минуты
кстати, правдивая ложь на снес и мега драйв шикарная игра. Всем моим знакомым очень нравилась, я прошел её полностью и тоже игра понравилась.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 17.11.2022 в 11:31.. Причина: Добавлено сообщение