Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,455
Очки: 34,455, Уровень: 100 Очки: 34,455, Уровень: 100 Очки: 34,455, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,788
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  30.07.2022, 21:03   #14268 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Duscae Посмотреть сообщение
Мужики, объясните пожалуйста аматору в экономике, чем обусловлен запрет показа курса валют? Дешевый доллар по 40 я уже купил, цены умножаю на 2-3, что дальше будет?
Объясняю: страна имеет то правительство, на которое заслужила. Страна умоотсталых имеет правительство таких же. Сделали нулевую растаможку авто, через пару месяцев поняли, тчо люди стали ввозить машины. До того понять это было нельхзя. Страна недополучила столько-то денег. А без нулевой растаможки они бы все ввозились?????

Оторвали реальный курс от карточного, люди стали ложить на карту и заграницей оплачивать или снимать. Я понял сразу и как только из Италии стали возить посылки, матери стал перекидывать на пейпел аккаунт, выводит на её карту, она снимать и передавать сюда наличными, в канторе сдавать и снова ложить на карту и переводить ей.Спустя 5месяцев имбецилы поняли, что люди прокрувиаают деньги. Ввели лимиты 100 тыс грн со всех карт банка. Только у меня карты 5 банков, могу хоть 20 банков открыть.

Теперь придумали, что вся проблема в том, что обменники курс наружу выставляют. Именно поэтому курс растёт))) Когда уже в них ракета попадет, чтоб удалить эту нечисть с земли. Они печатают гривни, офийциально поняли курс, опустили даунов, которые гривни держат на депозите. Вот и правильно, если человек дурак, пусть теряет деньги. И тут таких большинство. Гривну опстили, печатают на свои нужны, а кто собирал в гривне, теперь иметт обесценивание денег. У меня в гривне только кредиты были. Но сейчас даже с поднятием цен так продажи увеличились, тчо надо думать, куда те гривни сливать.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников