Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  05.07.2022, 00:33   #14235 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
А заграницей конечно же никто не ворует, никакой коррупции и мафии не существует, никто двери не закрывает на замок, потому что все люди добрые, всё хорошо и безпроблемно, никаких конфликтов местных, а экономика и вовсе цветёт и пахнет.

Не бойся, просто скажи, что не хочешь стать жертвой очередной ракеты, не для того жил и наваривал вкусные суммы, чтобы превратиться в шашлык. Вряд ли тебя кто то осудит за нежелание сдохнуть.
)))Ага, жил тут радовался, а потом решил уехать. Ничего, что с 91го года только и мечтал отсюда уехать навсегда. Мне насильно дали украинское гражданство, никто не спрашивал, или я хочу. Паспорт взял в 18 лет и штраф ещё платил, в политех когда поступал и потребовали паспорт. Кто был евреем или имел другие корни, сразу повыезжали отсюда. Уехать из страны етсь две проблемы: большие деньги на переезд, и получение вида на жительство. Имея американское или какой другой страны, вторая проблема отпадает. В 90тые первая проблема стояла ещё острее, когда квартиры стоили по 5000 долларов, а зарплаты были 100-200 долларов. И в Италию 4 года ездил, пытался там зацепиться. Теперь появился шанс официально уехать, а не просто уехать и быть там бесправным, как средний брат моего друга уехал 15 лет назад в Голландию, безуспешно подавал на беженство и его должны были депортировать сюда назад. Куча лет ушла в пустую, и теперь вернут сюда и безвыездный ещё лет на 5 будет. Хотя сейчас, думаю, он уже подал и получил успешно. Такая злоба, как тут, есть только в некоторых африканских странах, где в одной стране 15 племен и все друг друга вырезают. Эта страна для меня совершенно чужая, не видел никогда смысла тут мучаться, воевать с призраками. Заставить любить нельзя запрещая другое всё, это только вызывает ненависть.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников