Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,126
Очки: 34,126, Уровень: 100 Очки: 34,126, Уровень: 100 Очки: 34,126, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,784
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  29.12.2021, 22:21   #14094 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

и самописки и пиратку нашу студийку типа. Разный рос на разном. Всякие старые вещи вызывают ностальгию, у меня картриджи на денди, мега драйв и снес, кассеты на спектрум, причём дискетты вызывают только отвращение, а именно кассеты нет, по 5 минут загружали те игры, очень хотел дисковод, но стоил непомерно дорого, так что с ним не связано никаких хороших воспоминаний, только 3х дюймовые дискетты на пк, которые новые вербатим стоило записать и уже процентов 70 с них читалось. С аудиокассетами связано много, но только с самой музыкой, а не аудиокассетами, мне нравились минидиски6 их я очень хотел, но стоили непомерно дорого для школьника. Видеокассеты тоже ненавидел, этот гнусавый перевод, перемотки, сто раз перезаписанные фильмы в качестве вообще еле различимом от тёмного экрана выключенного телека. По помню, чуть ли не каждую кассету6 которую покупал или выменивал, как мы с друзьями менялись и переписывали треки, которые у нас достать было крайне сложно. Меня волновала практичность всегда, поэтому картриджи и сд с плстинками меня полностью устраивали, их я и собираю. Но у других другие факторы влияющие на ценность разных вещей
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников