Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,126
Очки: 34,126, Уровень: 100 Очки: 34,126, Уровень: 100 Очки: 34,126, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,784
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  21.12.2021, 18:34   #14086 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от dante1 Посмотреть сообщение
Так если он не прийдет за посылкой, все ровно с него спросу не будет, деньги то не замороженны, реальный вменяемый покупатель конечно оформит дешевле с заморозкой ибо он заинтересован в товаре. А дурачки так и будут оформлять наложко и незабирать, какая ему разница 50 там гривен или 150, если он заказывает приколу ради и все ровно ненамерен забирать.
У меня вот какой вопрос если он заказал наложкой и не забрал, за чей счет будут каталки посылки туда и назад?
Ну, есть разные ситуации. У меня пару раз хотели купить объектив, говорили, на карте сейчас нет денег, или там 200грн, предлагали или мне скинут 200грн и наложкой6 или подождать до завтра, и положит на карту деньги, оформит олх доставкой.

Сегодня, кстати, забрали с наложки объектив. Когда второй раз отправлял по олх доставке за 14500, так и подумал "third time lucky". Так и вышло. Только когда нме скинули 300грн и остальные 14200 на наложку, вчера отправил, сегодня получили, деньги на карту упали. Так же и с Укрпочты забрал литр белуги водки на Новый Год. Как описывал, спешил, оформил олх доставку на кассету 500грамм, забыл, тчо водка там будет кило+. Вот там возник какой-то конфликт между оформленным и фактическим. Напечатали, потом перепечатали на 1 кило и больше 31см сторона, но поехало по тому же трекингу. Всё так же бесплатно по ОЛХ доставке, но был момент, когда по трекингу было написано в получении отказано, деньги вернулись мне на карту, а товар поехал спокойно дальше. Вот так кто-то бы оплатил, я на почту пошел отправлять, у меня приняли бы посылку, получатель бы её получил, а деньги ему на карту сразу вернули. В личном кабинете показано, что сделка отменена, а посылка приехала и была выдана получателю.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников