Показать сообщение отдельно
Duscae
Уровень: 46
 
Аватар для Duscae

Bronze King
Bronze King
Очки: 5,283
Очки: 5,283, Уровень: 46 Очки: 5,283, Уровень: 46 Очки: 5,283, Уровень: 46
67 to up lv
Опыт: 67% Опыт: 67% Опыт: 67%

Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 80
Поблагодарили: 3 раз(а)
Репутация: 2
Duscae вне форума  
  17.12.2021, 23:01   #14067 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
интересно бы узнать условия договора, кто попадает в деньги за такие доставки холостые.Если новая почта, то для ОЛХ это пофигу и им выгодно, тчоб люди что-то оформляли, а потом забирали или не забирали. Если бы ОЛХ попадало в деньги, тогда был бы смысл им писать, чтоб они прикрыли эту лавочку для детей и дураков. С первой доставки мне даже 300грн скинули компенсации за потерянное время. Сам предложил, я скинул номер карты, и он мне оплатил. Хотя на почту так и не ходил, пришлось ждат окончания термина хранения. Второй вообще ни спрашивал ничего, просто оформлена олх доставка и пролежала 5 дней, сегодня хоть отказался, а то бы ещё завтра в отделении весь день лежала.
Я на самом деле сам сегодня не понял систему. Т.к ещё достаточно давно через олх доставку мне необходимо было вносить минимальную предоплату для страховки отправителя от холостой езды, простыми словами компенсацию на тот случай - если я передумаю забирать посылку и за мой счёт она отправляется обратно отправителю. Сегодня вообще ничего не нужно было оплачивать из-за того, что я выбрал оплату наличными при получении.