Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,126
Очки: 34,126, Уровень: 100 Очки: 34,126, Уровень: 100 Очки: 34,126, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,784
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  14.12.2021, 08:18   #14056 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

он дурень, потому что он живет в Швейцарии, написал, тчо товар в Германии и отправляет только по Германии. В итоге я не могу выбрать швейцарский адрес, чтоб оплатить через ибей без налога, а ибей непонятно почему навязывает немецкий налог на импорт из Швейцарии, хотя товар будет доставляться из Германии. продавец просто пересечёт границу и отправит из Германии. Но этот на английском не понимает, не может догадаться использовать гугл транслейтор. Ещё и поляк какой-то Arek Golombek. Я сказал как на пейпел отправить инвойс на запрос денег, оплатил. Так оно написало, тчо ой, а с меня сняли комиссию 14 евро, я деньги появятся только после моего подтверждения6 мне такое не подходит, на ибея я сразу деньги получаю, а потом отправляю. Я емуц написал6 точ на ибей он заплатил бы 30 евро комиссии + налоги и деньги получит после отправки, а не сразу. Дурень нереальный. А я всё делаю по закону. Товар доставляется по Германии, никакой налог не платится, потом ввозится в Украину в личных вещах, опять всё по закону до 500 евро на человека.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников