Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,773
Очки: 33,773, Уровень: 100 Очки: 33,773, Уровень: 100 Очки: 33,773, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,783
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  04.12.2021, 11:18   #14028 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

та в любом случае надо 8 гигов. Сейчас на 4х постоянно ощущаю нехватку. И это просто интернет, у меня в сафари около 20 страниц всегда открыто + опера 2 страницы + хрон 1 страница. Это всё из-за лоха, хоть 3 аккаунта открыто одновременно, чтоб проверять, или кто напишет. + фотки держу на внешнем ХДД, регулярно с лотами менять надо что-то6 добавлять, так что в активе та папка с фотками лотов. Но хочется макбук в коробке, чтоб было не как у школьника отобрал, а нормальный комплект. На ибей только такие и покупал. У нас какие-то с американскими вилками с переходниками, я такое тоже не хочу, зачем мне те переходники??? Готов переплатить за коробку, но выбор мал, или в коробке и 4 гига, или без коробки. И так на Новый ГОд себе подарков набрал, вот и решил ещё добить и макбуком и хдд на 5ТБ, а то мой на 4Тб уже как-то тормозит сильно, видимо, скоро подохнет. У меня все ХДД дохнут, хлам такой те сигейты и вестерны, на лет 5 хватает и в мусорник. Благо6 теперь покупаю сразу по 2 и делаю копию. Так тчо есл инакроется один, сразу покупаю ещё и делаю копию, чтоб опять не выкидывать сотни евро на восстановление.

Вот на днях пойду на джастин по олх доставке получать микшерный пульт пионер 600, останется 2 сд проигрывателя купить, наушники, а через неделю получу 175 макси сд 90тых и очередной объектив. И на День Рождения через 3 месяца останется только 2 проигрывателя на платсинки купить, больше уже не знаю, точ себе подарить любимому. На 40 лет уже побалую себя, так и быть А так в приоритете деньги отложить6 чтоб можно было что вкладывать в дело. А не покупать 13 ифон, новый имак про и так далее.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
1500 раскидать на год - и будет тоже ни о чем - ьерешь же ты девайс не на один день.
не попить в неделю по 1 бутылке пива

Вот теперь уже больше месяца вообще никакого алкоголя не покупаю и не пью, на Новый Год куплю разве что. И голова свежая, идеи появляются, мотивация, работается весело с настроением хорошим и деньги экономятся. Вот с Виктора надо брать пример не пить вообще алкоголя.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 04.12.2021 в 11:21.. Причина: Добавлено сообщение