Показать сообщение отдельно
EmgrtE
Уровень: 48

Bronze King
Bronze King
Очки: 5,708
Очки: 5,708, Уровень: 48 Очки: 5,708, Уровень: 48 Очки: 5,708, Уровень: 48
42 to up lv
Опыт: 79% Опыт: 79% Опыт: 79%

Регистрация: 05.08.2016
Сообщений: 330
Поблагодарили: 17 раз(а)
Репутация: 11
EmgrtE вне форума  
  30.11.2021, 03:31   #14019 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от corqess Посмотреть сообщение
а нахер они так делают эти музыканты? что за люди?! Шо им жалко, чтобы люди слушали их творчество и наслаждались, коль нравится?
ну не хочешь больше ты заниматься музыкой - не занимайся, но зачем сжигать то, что уже произведено?
Могу ответить только так: ¯\_(ツ)_/¯ .

добавлено через 16 минут
Кстати, на счет темы минидисков, раз уже затронули. Я не ради холивара, просто хочу поделиться своими наблюдениями.

Вот есть у меня плеер с последней версией первого атрак еще до этих всех лп версий. Так вот по битрейту он немного ниже, чем мп3: всего 292 кбит/с против 320 кбит/с. И если записать с одного исходника (например лицензионный компакт диск) мп3 и этот атрак, то атрак звучит заметно хуже, особенно на сложных треках. Такое ощущение, что слушаешь затертую кассету, но вот гармоника на порядок лучше. В сравнении с атрак, мп3 звучит примерно, как пропуск кадров у видео.

Забавный момент. Только ради этой гармоники и держу у себя этот плеер, чтобы раз в какое-то время включить и послушать.

Последний раз редактировалось EmgrtE; 30.11.2021 в 03:48.. Причина: Добавлено сообщение