Показать сообщение отдельно
dante1
Уровень: 68
 
Аватар для dante1

Silver King
Silver King
Очки: 10,602
Очки: 10,602, Уровень: 68 Очки: 10,602, Уровень: 68 Очки: 10,602, Уровень: 68
248 to up lv
Опыт: 38% Опыт: 38% Опыт: 38%

Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Kyiv Troeshchyna
Сообщений: 732
Поблагодарили: 7 раз(а)
Репутация: 6
dante1 вне форума  
  27.11.2021, 04:11   #14004 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
ээтот аналог с цифры делают, так в чём её смысл? Можно просто цапом из цифры сделать аналог и без кассет, винилов и бабин.
Тут ты пишешь что нет смысла так как изначально в цифре, а ниже хвалишся что купил Скутера на винилах, или ты думаешь что скутер в 90х на аналог писался))) К твоему сведениею в цифре начали писаться еще с начала 80х. Первый полностью цифровой альбом который полностью записывался и постобрабатовался на всех трех стадиях DDD в цифре был "Brothers in Arms" группы Dire Straits 1985 год, тоесть аналог там был ровным счетом до от микрофона до усилка, а далее все цифра. Даже если перевели с цифры на аналог ленту или винил, альбом уже звучит по другому.
Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
добавлено через 3 минуты
и что толку с мп3, когда я себе мд вставил в деку и слушаю, а комп выключен или включен, не играет роли. Зачем мне включать на компьютере, потом кабелем подключать к ресиверу6 чтоб слушать музыку, и нельзя выключить компьютер + на компьютере нельзя ничего другого включить типа ютюба или ещё что??? Или иметь два компьютера, один чисто для прослушивания мп3???
ты расуждаешь с калакольни конца 90х
Да уже давно не проблема второй третий 10й комп, и это не комп за 50-100 штук который нужен дя игр или 3д рендера. Есть такое понятие как транспорт, комп для музыки можно собрать в корпус с том Толстого, и цена его будет не дороже твоей деки, подрубишь так же к рессиверу, или вовсе с пачку сигарет если транспортом будет миникомп Расбери Пай. При чем этот комп далеко оставил позади не то что твои пожатые МД, но и даже CD, так как позволяет слушать музыку в Hi-Res. Плюс давно уже есть в продаже рессиверы с возмжностью стрима с сети, или с флешки\хранилища
Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
добавлено через 6 минут
4 первых альбома Скутера на цветных пластинках лимитки. .
А какие именно альбома? я нашел пока только 2 на Амазаоне немецком:
- Age of love
- WICKED!
Мой любимый это No time to chil