Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,851
Очки: 33,851, Уровень: 100 Очки: 33,851, Уровень: 100 Очки: 33,851, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,789
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  24.11.2021, 08:29   #14001 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

ээтот аналог с цифры делают, так в чём её смысл? Можно просто цапом из цифры сделать аналог и без кассет, винилов и бабин.

добавлено через 3 минуты
и что толку с мп3, когда я себе мд вставил в деку и слушаю, а комп выключен или включен, не играет роли. Зачем мне включать на компьютере, потом кабелем подключать к ресиверу6 чтоб слушать музыку, и нельзя выключить компьютер + на компьютере нельзя ничего другого включить типа ютюба или ещё что??? Или иметь два компьютера, один чисто для прослушивания мп3???

добавлено через 6 минут
вчера , наконец, досмотрел список продавца6 заказал себе 174 макси сд. Будет мне подарок на Новый год + 4 первых альбома Скутера на цветных пластинках лимитки. + крутой опрессовочный инструмент для коаксиального кабеля книпекс плюс их же стриппер для коаксиального кабеля и коннекторы для опрессовки угловые и прямые, а то надоели эти закручивающиеся коннекторы6 которые вылетают часто. Ну, и 4 объектива фиксы ко мне едут в этой же посылке. С видеоигр переход на фотооптику прошел неплохо.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 24.11.2021 в 08:36.. Причина: Добавлено сообщение