Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  19.11.2021, 20:05   #2 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Доставка из Японии / в Японию

Расскажу последовательность своего первого заказа на

1. нашел позицию на яху аукционе, вставил ссылку на сайте с аукциона. Решил сделать ставку в 20000йен за позицию. На счёт необходимо положить данную сумму + 300йен комиссию сайта за каждую позицию, так же при пополнении они берут комиссию 3,5 процента от суммы перевода.

2. Оформил ставку в своём кабинете с опцией антиснайпер. После этого в последние минуты аукциона сделали мою ставку, и я выиграл аукцион. Со счёта сняли 20000йен за товар и 300йен комиссии, счёт обнулился. Можно оставить комментарий, пожелания, попросить продавца упаковать хорошо, задать дополнительные вопросы, они узнали у продавца габариты товара, вес и так далее.

3. За свои деньги сайт заплатил доставку по Японии, продавец отпрвил посылку, у меня на счёте появился минус 498 йен.

4. После получения посылки, меня оповестили, и спросили дальнейшие действия. Так как у меня была только одна позиция, я оформил отправлению ко мне. Выбрал чуть не ту опцию, вместо авиа мелкий пакет, выбрал авиа посылка. В итоге выставили счёт в 2 раза дороже. Я затем мог изменить способ доставки и выбрал авиа мелкий пакет. Дешевле было бы выбрать дзен экспресс, но тогда нельзя изменить декларированную стоимость товара. Так что я выбрал авиа мелкий пакет и задекларировал стоимость как 9500йен, вместо 20 000йен.

5. Только что оплатил, посылку должны на днях отправить, по факту получения допишу в этом посте.

6. 8 числа посылка отправлена, таможню прошла быстро и 19го числа получил.

Игра в отличном состоянии, упаковано в пупырышки и коробку6 как я и просил, они написали это продавцу.

Пришло ме сообщение, что ещё сделаю 2 заказа, и тогда я смогу покупать на аукционе в кредит. Я так понимаю, если они выиграют аукцион за меня, только тогда мне надо будет платить. Так что осталось ещё две покупки сделать. Сервисом доволен, всем рекомендую.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников