Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  07.11.2021, 17:17   #13957 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

cмысл в том, что диски копеечные. На других носителях 700ТБ бы стоили десятки тысяч долларов. Это как картриджи были 30 лет назад, поэтому пс1 и выиграла, что пошлана диски, которые были бесплатные по себестоимости против картриджей на Н64, которые сами стоили половину продажной цены игры. А а ПК нет приводов6 потому тчо на ПК там и переносить большие объёмы информации мало кому теперь надо. 90 процентов используют компьютеры для интернет серфинга и бухгалтерских программ, дизайнерских и тому подобным для работы.

Носители информации используются в основном для игр, фильмов, музыки. Разовая информация, посмотрел и вытащил диск. Вот я сейчас на вии ю прохожу Данки Конга, уже больше года не играл ни во что6 а сейчас на выходных нечем заняться, решил поиграть. Вставил диск в приставку и играю в игру. Пройду или надоест, тогда вытащу диск и вставлю другой. А на компьютере мне привод и не нужен. Там я только в интернет захожу, а на имаке с фото работаю, с видео. Мне нечего вставлять в компьютеры.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников