Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  08.10.2021, 18:42   #13907 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

ну, есть разные фанаты. Тем более люди учат японский, если ты не в курсе. Это не непереводимый язык, всё переводится, как английский. Я в своё время играл в немецкую секрет оф мана и зельду на снесе, для меня это было как иероглифы, просто выучил, слева или справа да и нет и всё. Да, сложно было. К примеру6 они говорят пойти в пустыню и стукнуть стену горы, а я брожу неделю по карте и пробую всё подряд. Играл в Марио 64 японское, на таличках написано, как получить звезду, а я не понимаю, начинаю пробовать всё подряд. Или сейчас ты включишь игру на итальянском, тебе оно будет как японский, а я всё понимаю. Тем более кроме рпг есть полно игр, где не нужен сюжет, хотя мне он и в рпг не нужен. Вообще плевать, кто там что и почему, просто прохожу игру и всё. Головузабивать мне в реальности есть чем, а не сюжетами игр или книг.

На русском стоит посмотреть фильмы интерстеллар или тенет и там далеко не каждый вообще поймёт что-то, в тенете и невозможно понять, настолько перекрутили и нафантазировали сюжет. Он есть, и что с того? Фильм смотрится как набор экшн сцен.

добавлено через 17 часов 16 минут
чёртов ОЛХ, нельзя оформить олх доставку ни в приложении, ни на компьютере. После выбора отделения почты выдаёт ошибку. Что за калечи там работают, комиссии берут немалые, а сделать ничего качественно не могут, вечно у них ошибки вылазят везде
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 09.10.2021 в 11:58.. Причина: Добавлено сообщение