Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,492
Очки: 34,492, Уровень: 100 Очки: 34,492, Уровень: 100 Очки: 34,492, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,789
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  11.08.2021, 19:30   #13799 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

это ты в 30 лет не любишь ходить, а потмо пузо будет висеть до пола.

Так музыку послушай, фильмы посмотри, в игры поиграй, на улице посиди, чем дома объявления смотреть. Почитай книги, поучи что-то новой, на курсы пойди какие-то. Не жалко будет потом вспоминать, что купил и продал кабелек просто для практики6 не забыть, как это делается?

Вот я думаю сейчас фотик тело выставить на продажу. Я как купил, хотел докупить коробку отдельно, а нема нигде. Люблю все вещи держать в порядке. Я ег опотестил, мне подошел. Пока ждал одну хрень, теперь фотофон жду из Китая уже 10 дней по Китаю гуляет с одного сортировочного центра в другой, а у меня терпение заканчивается. И сейчас с этой работой замахиваюсь6 и долг хочу закрыть, чтоб проценты не начали капать, а по букмекерской прокручивать мне дорого выходит иногда.

Как-то хочу долг покрыть весь, чуть денег отложить и начать с фотиком снова, объектив я без проблем сегодня куплю на 50 евро дешевле в кробке в идеале. Просто продовал разные объективы и так не пришли к выводу, какой идеально подходит с большой глубиной резкости и без искажений. Вспышку купил, думал, к ней надо докупить вифи передатчик просто, а оригинал не делает, только вспышка уже с вифи, и тогда оригинальный кеноновский трансмиттер на фотик.

Опять там продавать, покупать другой, если хочу, чтоб всё было красиво и оригинал. А проблема, что с ибеем теперь глухо, они как повводили все налоги снимать при продаже, иностранцу из вне ЕС цена выростает, с него налог снимают, с меня 4 налога снимают. Прикола вообще нет так продавать. Наблюдают что-то, ставок не делают, сделали бы ставку6 предложил вне ибея. Те игры не готовы и приедут не скоро, вот решил пока подождать чуть, есл иполучится продать дороже6 чем покупал, почему бы и нет? Надо будет, куплю себе снова в любой момент.

добавлено через 3 минуты
имак 5к только рподавать нет смысла, вещь хрупкая, прост отак гонять туда -сюда, и потмо найти не так просто по хорошей цене. Это полезное приобретение, и видеозахват делать могу, как раз товарищи хотели, чтоб им оцифровал видеокассеты всякие то похороны6 то свадьбы. Так мог бы надрыкаться на их кассетах, чтоб знать какое разрешение поставить, какой битрейт и так далее. И потом свои музыкальные записи оцифровать.

С фотиком понял,7 тчо 6д мне подходит по цене/качеству, а вот с объективом понял6 точ надо покупать несколько фиксов, а ещё лучше сразу Л, но так как они под 800-1000евро, а мне столько денег нет смысла выбрасывать, я не занимаюсь профессионально, и оно какое-то всё подвешенное пока. Вопрос открыт

добавлено через 32 минуты
вот хожу на работу 1,15 пешком и назад и по работе, в итоге за день 23-26км пройдено. В субботу на первый выходной 3км пробежал и не заметил после 3х дней работы. От ничег оне делания дома за компом, выходил по любым поводам. На почту кассету отправить за 70грн, супер. Хлама меньше, упаковки меньше, за 70грн, конечно, не радовался, пиво с багетом купить и уже забыл, что 15 минут назад было 70грн в кармане. Но всё имеет свою цену, аудиокассета значит так стоит.

добавлено через 23 часа 57 минут
Великий Китайский экспресс

https://meest.cn/ru/tracking

UA3230248KR41021G

2 недели путешествия по стране и оно продолжается

https://cfts.org.ua/news/2019/04/09/...iya_foto_52673

Новый маршрут проходит через пограничные переходы Алашанькоу (Китай) - Достык (Казахстан), Суземка (РФ) - Зерново (Украина), Батево (Украина) - Эперешке (Венгрия).
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 12.08.2021 в 19:28.. Причина: Добавлено сообщение