Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,492
Очки: 34,492, Уровень: 100 Очки: 34,492, Уровень: 100 Очки: 34,492, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,789
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  11.08.2021, 18:24   #13797 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
Но мой поинт понятен: если профит есть, и нет спроса - то понятно шо будешь отправлять чем угодно. ибо надо продать. Если для фана и с нулевым профитом, или с диким спросом : то тем шо тебе удобнее.
две нелогичности!

1. Тебе дорого очень твоё время, а тут для фана купить гамно, пофоткать, выставить на продажу, упаковывать, идти на почту отправлять. То говорил, чем на почту идти, лучше на диване поваляешься. А тут столько мучений6 забивать квратиру мусором, чтоб продать в ноль для забавы.

2. С диким спросом цена поднимается. Вот я купил объектив кенон 100мм макро ЕФ в Италии за 250 евро. Думаю, та, пофигу6 выставлю тут для фана. 13000грн поставил, каждый день стали писать, вчера отправил в Киев за 12 000 по олх доставке, сегодня уже во Львове хотели при личной встрече купить. Вот это для фана просто, 250 и 380 евро, разница 130 евро, получается 50процентов рентабельность. Я такой мелочью вообще не занимаюсь для заработка. 200 процентво рентабельности, тут уже есть смысл. Вот сейчас ещё на ибеях ищу и делаю предложения продавцам. Пришлось, одного дурака заблокировать. За сколько минимальн оотдам? за 12000. Так новый 14000. Что? Скинул ему ссылку с прома за 21000. Я вижу, вы не спец, вы скинули топовый Л, а у вас для начинающих вообще. Что? Где по моей ссылке Л есть??? На Л стоит красная полоса, а не белаю, как по моей ссылке и в моём объявлении. Скинул мне у другого продавца на ОЛХ за 10 000грн. Говорю, вперед, что от меня надо? Стал что-то спрашивать по тому лоту, я насколько знаю красные полоски на Л стоят. насколько ты знаешь? Или насколько я тебе написал 5 минут назад? Это не мой лот, не собираюсь время терять. Предлагаю 10 000, вот ссылка на 14000. Заблокировал дауна и всё.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от dante1 Посмотреть сообщение
https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/p...2-IDMokzL.html Ашер ты вроде искал, по цене вроде смачно
Для внутреннего рынка 100вольтка, серая, а не чёрная, без коробки, продавец с регистрацией август 2021

Мне сейчас надо долг покрыть, потом игры получить из США и продавать двойники, потмо собрать денег. А тут , елси в Италии мне смогут сделать документы, то поеду. Мне те висяки тягать сложно. Была бы своия квартира, можно там себе покупать вещи. Когда знаешь, что их потмо не надо забирать куда-то.

Из-за той вга даунской столько зависло в воздухе, с ноября месяца заказ не готов, а там был совсем небольшой6 основной с мая этого года. Его то я через год получу6 не раньше. И ещё накупил игр, предлоложения хорошие были. Их я туда даже с ближайший год не отправлю. Так что с тем вирусом всё запутолось, усложнилось и теперь тупо на пару лет застрял в прострации.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 11.08.2021 в 18:29.. Причина: Добавлено сообщение