Показать сообщение отдельно
HaseoArmah
Модератор
Уровень: 98

Platinum King
Platinum King
Очки: 28,012
Очки: 28,012, Уровень: 98 Очки: 28,012, Уровень: 98 Очки: 28,012, Уровень: 98
338 to up lv
Опыт: 67% Опыт: 67% Опыт: 67%

Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 10,617
Поблагодарили: 353 раз(а)
Репутация: 119
HaseoArmah на форуме  
  06.08.2021, 19:30   #13778 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

midfielder, знаю я одного гада который так делал ток с наложками. в итоге два продаван влетело на дорогу в обе стороны - ну хоть у одного забрал.
Ну тут да - тратят время - но, думаю, они готовы к такому - ну или могут отказаться от олх сделки и продавать наложками/предоплатами, джастинами и укр почтой(там пока не ввели такое - как вариант ими)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
только бы это не привело к полной регистрации на олх по паспорту на конкретного человека, сейчас привязка только к мобильнику, которых у каждого человека может быть бесконечное множество.
та ты пока рано - не та страна, шоб так все жостко проводить) У нас ток на словах половина ништяков вводится - а на деле все через адницу.

Они уже и так ток с регой показывают номер - людей согнали, дальше можно шото предлагать)

добавлено через 2 минуты
собсно да - иногда покупают, просят выслать наложкой. ты им - олх сделка или на карту часть - они сразу "получу зарплату и заберу" - какую зарплату? как бы ты его забирал наложкой? такие тоже есть)

Последний раз редактировалось HaseoArmah; 06.08.2021 в 19:32.. Причина: Добавлено сообщение