Показать сообщение отдельно
dante1
Уровень: 68
 
Аватар для dante1

Silver King
Silver King
Очки: 10,793
Очки: 10,793, Уровень: 68 Очки: 10,793, Уровень: 68 Очки: 10,793, Уровень: 68
57 to up lv
Опыт: 86% Опыт: 86% Опыт: 86%

Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Kyiv Troeshchyna
Сообщений: 734
Поблагодарили: 7 раз(а)
Репутация: 6
dante1 вне форума  
  06.08.2021, 03:35   #13770 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо в

Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
Asher, та эти секретики - от тех кто платит , им же ваще удобно - чел пашет за троих а получает половину того шо ленивая задница рядом) ну или просто удобно платить максимально мало) А так начнут говорить - стопудняк кому-то придется повышать
Согласен в этом плане с Ашером. Если есть вакансия есть и ставка на нее. Даешь объявление и пишешь размер зарплаты, а раз я уже пришел то ЗП меня устраивает. А то попривыкали не писать зарплату ти па ты мне я тебе кто кого кинет больше, к таким работодателям нет уважения. Есть вакансия есть ЗП, а на собеседовании нужно проверить уровень моей компетентности и знаний, а не мудатские вопросы сколько вы хотите зарабатыаать, миллион баксов хочу такой ответ вас устроит. Куда бы не шел такой вопрос притянутый за уши если ты продажник и то даже там есть реальные цифры, например ставка такая то и такой процент.
И да еще этот идиотский подход скрывать зарплаты колег, типа кому то повысили молчи что бы и Петя с Колей не попросили часом больше. А должно быть наоборот все на виду если у Коли ЗП выше чем у Васи то Вася должен видеть и знать за что. Что Коля работает в компании. 6 лет, а Вася всего год, Коля освоил такие то навыки, а Вася в два раза маньше. Вот стремись как Коля и имей такую же ЗП.
Когда работал в Киевэнерго то такого мудатства небыло, приходил на четко указанный размер зарплаты, все знали друг про друга по зарпоатам, и если у кого то больше то видно за что и к чему тебе нужно стремится. Это частные жлобы такое в последние годы начали практиковать сколько вы хотите зарабатыаать, и скрывать запрещать оговаривать размер зарплаты с колегами что бы какому то наглому дать больше, а если человек интроверт но при этом отличный работник то что бы подло его кинуть

Последний раз редактировалось dante1; 06.08.2021 в 03:47..