Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,492
Очки: 34,492, Уровень: 100 Очки: 34,492, Уровень: 100 Очки: 34,492, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,789
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  05.08.2021, 19:17   #13769 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

это самом собой, но какой смысл людям молчать, сколько получают. Я не говорю бегать по коридорам и кричать. Но интересуются, чтоб понимать или их не намахивают или требовтаь больше. Почему я работаю на 2 часа дольше, а получают как Петя. Меня сразу водитель спросил, сколько мне предложили6 я ответил. Сказал, чтоб я был внимательный, чтоб заплатили, как сказали.

добавлено через 5 минут
сразу вопросы у всех или нравится работа? Говорю, после первой зарплаты видно будет. Мне работа нравится в гамаке валяться на Мальдивах. А так главное не офис, за компом видеть и бумажки переирать ненавижу6 как и программирование. Поубирал нафиг резюме на тестировщика и на менеджера ВЭД, хотя мог бы по Италии искать поставщиков фруктов и прочего. Офис на другом конце Львова в селе, туда ехать утром часа полтора на автобусе с пробками, назад так же. Вообще нихрена не весело, и весь день за компом и на звонках. Тупо искать разные кооперативы6 звонить, узнавать цены. Я прекрасно зная итальянцев6 там условия 10 раз поменяются. Это не тот менеджер ВЭД, которого отправляют по заграницам, оплачивают отели, перелеты, а он там открывает заграничные филиалы или ещё чем занимается. На такое холостякам самое оно, хоть завтра в Аргентину, хоть на Аляску, в Пакистан, в Марокко, та без разницы. Любой каприз за ваши деньги.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 05.08.2021 в 19:23.. Причина: Добавлено сообщение