Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,492
Очки: 34,492, Уровень: 100 Очки: 34,492, Уровень: 100 Очки: 34,492, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,789
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  05.08.2021, 18:49   #13763 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение

может потому, что новая почта блшиже и там можно отправит ьпосылку просто просканировав код? та не, фигня получается. Удобство ж для идиотов - надо страдать
Ясно, какой код сканировать, ты смартфонами не пользуешься????? Ты даже не в курсе, что на Укрпочте уже годами код сканируют, на джастине номер телефона говоришь и всё, они в базе находят активные посылки по телефону только. а есл ипоказать куар код, выдают посылку сразу или принимают. Но вам на селухе про это не рассказывали, живём 2005м годов, понятно. Вот такие как раз и носят на новую почту, потому что там код сканируют))) Смешно, как они так отделения открывают, что у них всегда ближе, а у других всегда дальше??? Не смешно самому такой бред писать???

Мне мист экспресс ближе и Укрпочта, чем любое отделение новой. А ближайшее это до 5кг. Джастин ближе нп до 30кг. И это всё в радиусе 10 минут ходьбы пешком.

Я понял, во Львове просто все операторы сканируют код, а в Харькове только НП, беда чёрная.

Укрпочта

Адрес: вулиця Каховська, 27, Львів, Львівська область, 79040
Часы работы:
четверг 09:00–20:00
пятница 09:00–20:00
суббота 09:00–16:00
воскресенье Закрыто
понедельник 09:00–20:00
вторник 09:00–20:00
среда 09:00–20:00


Обычно рабочий день с 9 до 18. Поэтому 2 часа зазор. Кто-то обед имеет и может выйти раньше. Я вот сейчас от скуки пошел на работу, второй день был и вчера первый день первый раз в жизни на официальной работе. Заканчиваем в 3 дня, начинаем с 9. Все задания на день выполнили, чего там сидеть, не охранник и на не на кассе, чтоб от звонка до звонка трубить.

Так что по времени работы претензий к Укрпочте нет. Да и доставку курьером адресная Укрпочтой теперь будет на на НП забрать в отделении)))
[/QUOTE]

Главное, тчо теперь стали хорошо продвигать другие службы на Проме и ОЛХ, а не везде Новая Почта, гипнотизируют людей только. Была олх доставка НП только, я писал им на их вопросы, что дорогая, нужен выбор людям, сервис плохой. Я сколько раз тратил время своё отправить посылку клиенту6 чтоб он заплатил меньше. То вес лишний накинули, то хочет упаковать в платную коробку, то ещё что. Ну, это и так разговоры постоянно ни о чём, кто куда и как отправляет.

Перед оформлением ОЛХ доставку, я общаюсь с продавцом, чем отправляет и всё остальное, если устраивает обоих, только тогда оформляю олх доставку. Не устраивает одну из сторон, товар не уникальный, в другой месте есть дешевле.

Вот вчера выиграл соник коллекционный

https://www.ebay.it/itm/274879740202

а на пару минут раньше нашел такой варик и предложил ему 150 фантиков без ибея

https://www.ebay.it/itm/114907884947...gAAOSw9EJg~wrf

нет, цена слишком низкая, и вне ибея не хочу. Ок, не вопрос, тогда начал наблюдать за тем аукционом и выиграл. Деньги потратить очень просто, а вот вернуть их уже сложно. У меня так незаметно в этом году на теннис ушла уже сотня гривень. Началось с тех запечаток, деньги ушли, продаж не было, они затянули с запечаткой6 хотя деньги взяли полностью и даже с доставкой назад. Потом вместо одной игры купил 10 в упаковке запечатанной, так же оценка будет лучше. Долг по карте надо как-то поерывать, решил на теннисе прокручивать, ставить на какие-то матчи, которые или почти вбез риска, или по ходу матча уже почти выиграл и дают смешной коф, прокрутить и назад на карту вывести, так долг на следующий месяц перевести. То чуть поспешил, то ногу сломал и снялся, чуть по чуть и к сотне подошло. Совсем невесело, ещё и летом продажи на ибей ушли, потому что я аукцион досрочно завершаю, теперь тольк по пейпелу. Лето в плане запечатанных игр выдалось мертвым, после такой бурной весны. Накупил ещё для фоткания всего с имаком, опять долг вырос.

Уже реально лучше пойти на работу, хоть занят чем-то с утра до обеда. И смешно6 но сейачс и в Италии предложили меня официально взять, сказал им, пусть узнают всё по документам, а там подумаем. Каждый день звонят по работе с предложениями, оказывается, надо было личные данные не скрывать, тогда по телефону начинают звонить. А просто ткликался на вакансии, не отвечают. Ещё веселят вопросы, бажана зарплата. Меня спрашивают, сколько я хочу получать? 100млн евро в месяц. Вас устроит? Тогда нахера спрашивать? Или надежда, что я скажу ниже, чем мне готовы были бы платить? Знаете, мне бы 7300 грн было бы достаточно.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников