Показать сообщение отдельно
HaseoArmah
Модератор
Уровень: 98

Platinum King
Platinum King
Очки: 28,012
Очки: 28,012, Уровень: 98 Очки: 28,012, Уровень: 98 Очки: 28,012, Уровень: 98
338 to up lv
Опыт: 67% Опыт: 67% Опыт: 67%

Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 10,617
Поблагодарили: 353 раз(а)
Репутация: 119
HaseoArmah на форуме  
  05.08.2021, 18:13   #13762 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

как же жаль людей которые не понимаю шо время не исчисляется в деньгах. Но их проблемы - за каждого думать не будешь, а тем более ради выгоды в 5 грн какого зажратого с завышенным ЧСВ

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
То пишут, тчо работают за 12штук в месяц, то уже время дорогое))))) Посчитайте тогда, сколько стоит ваша жизнь, увидите, это пыль. Миллиардер не может купить год жизни за все свои миллиарды, а мы продаём время за такие малые деньги. Вот и парадокс.
я об этом тебе и говорю - шо времени нет на всякие глупости и тешенье ЧСВ - не хочет получать тем чем я предлагаю - пускай идет гулять.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Вы встречали хоть одного продавца, который бы сказал, что новой почтой не отправляю6 только Укрпочта или Лдастин????? Вот! А есть продавцы6 которые только новая почта.
может потому, что новая почта блшиже и там можно отправит ьпосылку просто просканировав код? та не, фигня получается. Удобство ж для идиотов - надо страдать

добавлено через 7 минут
собсно я выше писал - отпралвяем чем удобнее) мне к джастину дуть в раза 3-4 дольше чем к НП или укр почте - так шо я в гробу видел этого доставщика. Укр почту - раз в неделю без проблем отправляю, Новая почта - у меня по дороге в магаз - так шо минимум два раза на неделю там бываю. В итоге и выходит шо НП у меня чаще по отправкам. Кому куда ближе, или кому чего не жалко - конкуренция это хорошо ж, вроде согласились выше)

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
С Укрпочтой я тоже всегда слушаю с умилением эти истории про очереди бесконечные. Вот прихожу утром, на улицу очередь человек 5. Кто? бабули и дедули за пенсией. Я захожу на почту и отправляяю посылку, будто их и нет, потому что они ждут Маричку, Галюсю, Ярыну. Им почтальоны по списку выдают пенсию, кассеры сидят в штатном режиме, пирнимают и выдают посылки, принимают коммуналку в другом окне
61105 - прийди в субботу и потом поговорим про "пинсианерав и камуналку" когда очередь ст аких же как я на отправку или получение не влазит в отделение. Новая почта работает до поздна - можно и после работы(в часво 8-8.30 припереться0 - а укр почта - буй там плавал. Или рано утром - или в субботу

Последний раз редактировалось HaseoArmah; 05.08.2021 в 18:22.. Причина: Добавлено сообщение