Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,492
Очки: 34,492, Уровень: 100 Очки: 34,492, Уровень: 100 Очки: 34,492, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,789
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  05.08.2021, 18:06   #13761 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

перед ОЛХ покупкой надо всегда уточнять у продавца. Они сделали обязательную ОЛх доставку по многим категориям, продавец/мошенник пишет, я не отправляю ОЛХ доставкой, оно стоит по умолчанию, не могу отключить. Я пишу сразу в поддержку, чтоб заблокировали. Если стоит обязательная, значит она обязательная, уже нарушение правил площадки.

У всех свои странности, часто над картой банковской трясутся, хакеры украсть могут, долг повесят, адрес узнают, мобильный прослушают. ну, хочешь, можешь в каменный век вернуться, е пользуйся электроникой вообще, а то в электронные часы могут подслушивающее устройство вставить, на улице прохожий может к тебе жучок подкинуть, расскажешь, под каким деревом клад зарыл.

А есть просто мошенники

С Укрпочтой я тоже всегда слушаю с умилением эти истории про очереди бесконечные. Вот прихожу утром, на улицу очередь человек 5. Кто? бабули и дедули за пенсией. Я захожу на почту и отправляяю посылку, будто их и нет, потому что они ждут Маричку, Галюсю, Ярыну. Им почтальоны по списку выдают пенсию, кассеры сидят в штатном режиме, пирнимают и выдают посылки, принимают коммуналку в другом окне.

С языком всё очень просто, спрашиваешь у толпы, куда они? Они говорят6 за манной небесной, ты и проходишь дальше.

Как Хасео говорил, что новой почтой пользуются большинство, потому что он видит в отделение больше людей заходит. Ну, конечно. Вы встречали хоть одного продавца, который бы сказал, что новой почтой не отправляю6 только Укрпочта или Лдастин????? Вот! А есть продавцы6 которые только новая почта.

Бывают деревяшки, джастином не отправлю, не знаю, тчо это такое! Дурака не научили в детстве, есл ичто-то непонятно, можно спросить у людей или у интернета сейчас. А новую почту от рождения знал? Или родился там на отделении? Понимаю, в маленьких поселениях нет такого выбора, но в больших городах в любом сильпо, арсене и прочих супермеркатах этого валом + почтоматы.

И опять эти байки про супердорогое время смешно слушать. Такое дорогое время? За 10 минут зарабатываешь 500грн??? Так для таких есть курьеры, заказал, он тебе домой или в офис заказывает.

То пишут, тчо работают за 12штук в месяц, то уже время дорогое))))) Посчитайте тогда, сколько стоит ваша жизнь, увидите, это пыль. Миллиардер не может купить год жизни за все свои миллиарды, а мы продаём время за такие малые деньги. Вот и парадокс.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников