Показать сообщение отдельно
dante1
Уровень: 68
 
Аватар для dante1

Silver King
Silver King
Очки: 10,686
Очки: 10,686, Уровень: 68 Очки: 10,686, Уровень: 68 Очки: 10,686, Уровень: 68
164 to up lv
Опыт: 59% Опыт: 59% Опыт: 59%

Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Kyiv Troeshchyna
Сообщений: 733
Поблагодарили: 7 раз(а)
Репутация: 6
dante1 вне форума  
  22.07.2021, 15:24   #13714 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение

Но как оказалось, есть в этой стране человек без смартфона. надо паспорта носить, карточки на скидки, талончики, на проезд покупать проездной или билетики. Жесть, так себя не любить.

Родился бы Хасео на 10 лет раньше, так же был бы против мобильных. Какой кошмар, носить в кармане мобильный, облучаться, тратить деньги ещё на пополнение. А у меня есть карточка телефона автомата, я подошел, вставил карту и звоню, куда хочу. Нафиг мне эти мобильные телефоны, бред полный6 заряжать надо раз в неделю, электричество расходовать ещё, в кармане болтается, ещё украдут.
у нас в Киеве вобще уже для таких как Хосео ад. Талончики бумажные отменили теперь оплачивать проезд либо через смарт и Qкод со смарта, либо Е киве смарт кард покупать и пополнять опять же удобно ее с смартфона если нет смарта нужно искать терминал и пополнять купюрами количесвто поездок, сама пустая карта стоит 50 грн пластик. А если иногородний и тебе нужна разовая поздка то без смарта все никак не оплатить. У нас просто снивилировали динозаврами у которых кнопочные телефоны. Да и вообще случай с Хосео это нонсенс, понимаю там дед еще какой то который выписивает комсомолку и смотрит новости по Интеру интернет и видеоигры ему ни в пень ни колоду, а тут вроде и чел не старик и консолями интересуется там ПС4 вроде есть, но при этом в остальном динозавр типа деда 80 летнего нонсенс какой то)