Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  22.07.2021, 13:36   #13713 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

у нас в арсене даже водафон пропадает. Не техник, мне кажется, они ослабили мощность вышек, чтоб они могли 3ж тянуть и лте. Типа, чем больше покрытие, тем проще сигнал. чем меньше покрытие, тем скорость передачи данных выше. Это вместо того, чтоб добавлять вышки.

Наверно, беру пример с маршрутизаторов. Надо ставить усилители на линию, чтоб сигнал не терялся. По сталлитке так же, если идет сплиттер, надо усиливать сигнал, чтоб он не падал. В Италии в тоннелях сигнал пропадает, так постоянно по телефону говоришь и потм ообрывает, в тоннель заехал. А покрыть какую-то селуху невыгодно. Есть точки концентрации абонентов, а есть леса и поля. Ставить вышку в поле, чтоб покрыть кого???? Так что ч сконяюсь к тому, что покрытие уменьшается и мощность падает. Уже никто не пишет, у нас 97 покрытия и так далее. Тогда они это использовали в целях рекламы6 сейчас пошло обратное действие, убирать ненужные вышки или переставать их обслуживать.

добавлено через 1 час 1 минуту
во, как раз по теме. О чём говорят мужчины продолжение. Прохоров к денгам уважительно относится, к нему они приходят. Опятьк нам деньги пришли, куда же мы их девать будем? А может вложить? Ага, чтоб они потом к нам с процентами вернулись? Деньги - цветы жизни)))) Красота и полностью согласен.

Когда приходят деньги, мне нравится6 когда уходят, у меня трагедия. Но когда я трачу деньги для их заработка6 тогда ещё терпимо. Поэтому всякие моря6 путешествия для меня неприемлимы. Это не купить фотик для того, чтоб пофоткаь игры и выставить на продажу по высоким ценам.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 22.07.2021 в 14:38.. Причина: Добавлено сообщение