Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  22.07.2021, 12:04   #13703 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

попросить Хасео забрать у черта и отправить Укрпочтой6 когда ему по пути будет


Забрал на новой почте посылку6 сказал сейчас открою ипроверю или то6 он уже бонусы взял и списал с карты, ракетки не те, забрал уже, доплатил ещё 5грн, теперь на проме разбираться с продавцом буду, животные отпраивли не те ракетки. По телефону баба позвонила6 уточнил или нет, да6 те6 точ на фото. Былабы переписка, мог бы доказать, а так по телефону сказала и забыла. Ничег оне докажешь. Но всё равно заказ оформлен на совсем другие ракетки. Написал им, или пусть назад забирают и возвращают мне все деньги за доставку и остальное, или пусть разницу платят между тем, точ я заплатил, и стоимостью этой гамноракетки.

На Джастине забирали вспышку, проверили всё полностью, кассирша хоть и говорила, чо вообще-то по олх доставке нельзя так проверять. А мы говорим6 а как тогда проваероить?? Просто что она вот такая есть и всё? Она говорит, точ понимает и согласна, но просто говорит, точ по олх доставке так нельзя. Переспрашивала пару раз или она пробивает, что я забираю. Мы всё проверили, да, мы забираем.

А на даунской новой не успели выдать посылку, уже провели, точ я получил и всё. А посылка вообще на мою бабулю, я ему штрихкод показал и мне выдали, никаких документов6 вообще ничего не просили. Просто на другого человека посылка, штрихкод на смартфоне просто тот.

Но как оказалось, есть в этой стране человек без смартфона. надо паспорта носить, карточки на скидки, талончики, на проезд покупать проездной или билетики. Жесть, так себя не любить.

Родился бы Хасео на 10 лет раньше, так же был бы против мобильных. Какой кошмар, носить в кармане мобильный, облучаться, тратить деньги ещё на пополнение. А у меня есть карточка телефона автомата, я подошел, вставил карту и звоню, куда хочу. Нафиг мне эти мобильные телефоны, бред полный6 заряжать надо раз в неделю, электричество расходовать ещё, в кармане болтается, ещё украдут.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников