Показать сообщение отдельно
HaseoArmah
Модератор
Уровень: 99

Platinum King
Platinum King
Очки: 29,239
Очки: 29,239, Уровень: 99 Очки: 29,239, Уровень: 99 Очки: 29,239, Уровень: 99
761 to up lv
Опыт: 54% Опыт: 54% Опыт: 54%

Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 11,049
Поблагодарили: 354 раз(а)
Репутация: 118
HaseoArmah вне форума  
  21.07.2021, 10:48   #13689 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
А если ты не слышал про мошенничество, советую выйти на улицу и иметь деньги ещё к этому, когда пару раз попадешь на мошенников, начнёшь думать иначе, или не начнёшь, зависит от умственных способностей.
мошенничество - это одно, но подкладывать посмыль при проверке дома - дай пруф, ибо как всегда - балабольство.


Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Маску надо одеть, а то в воздухе вирус, проглотишь, заболеешь.
извини что не я не тупое быдло, у которого зашкаленное ЧСЫ и у которого не хзватает эбэки понять зачем маски.


Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Смартфон не покупаю, меня спецслужбы выследят, он мне не нужен.
я ж те выше писал - тебе бы сказки писать: придумываешь муть ты дай боже. Жаль шо по делу ноль

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Когда человек не старый в 2021м году говорит, тчо смартфон бесполезен, тут уже стоит задуматься
задуматься о том,что человек иногда покуепает что ему интересно,а не то что диктует мир? извини, но не всем по интересу ради звонков держать бандуру которую заряджать надо раз в день, и которая еще и глючит.

А, да, и про прослушку: ты ж в курсе что смартфон тебя постоянно слушает, да)? выключай не выключай сервисы - прослушка на уровни оси чтобы потом тебе рекламу пихать)

Но есть девайсы получше смартфонов - телефоны называются: держат неделями, справляются со своей задачей на ура - пока ни разу не увидел острую необходимость в смарте. К;арту монобанка не получу - не беда, не критично. И собсно все)

Последний раз редактировалось HaseoArmah; 21.07.2021 в 10:51.. Причина: Добавлено сообщение