Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  21.07.2021, 10:44   #13688 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

это ты у нас в скорлупе живешь. Маску надо одеть, а то в воздухе вирус, проглотишь, заболеешь. Смартфон не покупаю, меня спецслужбы выследят, он мне не нужен. А зачем тебе электричество? Зачем интернет? Старовер? Документы подписывтаь не надо, это прошлое, купи квартиру без документов, посмеёмся вместе потом, когда владелец квратиры по документам тебя выкинет, а ты скажешь, что мы руку пожали, у меня фото есть, квартира моя.

Когда человек не старый в 2021м году говорит, тчо смартфон бесполезен, тут уже стоит задуматься.

А конкретно по делу, при оформлении ОЛХ доставки, при выборе любого перевозчика, даётся выбор отделения, никакого адреса, никакого почтомата. Логично, елс ия вытащу посылку от почтомата, елс ине подойдет, как я её верну назад и не факт, что я верну тоже самое, а не кирпич.

https://help.olx.ua/hc/ru/articles/3...ставка-

"Покупатель приходит в отделение почты, осматривает товар и забирает его — только в этом случае продавцу автоматически отправляется стоимость товара (которую мы зарезервировали на карте покупателя в п.1). "

А если ты не слышал про мошенничество, советую выйти на улицу и иметь деньги ещё к этому, когда пару раз попадешь на мошенников, начнёшь думать иначе, или не начнёшь, зависит от умственных способностей.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников