Показать сообщение отдельно
HaseoArmah
Модератор
Уровень: 99

Platinum King
Platinum King
Очки: 29,239
Очки: 29,239, Уровень: 99 Очки: 29,239, Уровень: 99 Очки: 29,239, Уровень: 99
761 to up lv
Опыт: 54% Опыт: 54% Опыт: 54%

Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 11,049
Поблагодарили: 354 раз(а)
Репутация: 118
HaseoArmah на форуме  
  16.07.2021, 14:51   #13676 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Asher, я говорю как есть - джастин использует базу НП - выще я привел подтверждение этому. Что тебе еще доказывать - я не знаю - причин и их делишек я не вел, понятия не имею - но тот факт что одна база - есть.
Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Дам тебе совет, никогда в жизни не открывай бизнес! Не твоё это. Приведу пример,
давай когда ты откроешь бизнес будешь меня учить ок? потому шо пока у тебя такая же пустая полемика как и у меня - и ни единым байтом лучше - так что - сначала докажи что твоя идея работает а потом уже уничтожай мою)

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Давай, каждый будет заниматься своим делом, потому что если я буду давать советы инженерам как построить космический корабль
тебе экспретные врачи говорят что делать чтобы не заразить других - ты их слушаешь? не. и ты мне будешь говорить кто чем будет заниматься)?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Так тчо ты придумал, сам поверил.
я выше указал как пруф получил что база одна и та же - но ты ж не читаешь - зачем оно.

добавлено через 4 минуты
я с тобой спорить не буду - у тебя на все есть ответ, не важно какой и не важно что есть что - так шо я просто соглашусь -я уже в том возрасте когда могу себе позволить не страдать фигней )

Последний раз редактировалось HaseoArmah; 16.07.2021 в 14:56.. Причина: Добавлено сообщение