Показать сообщение отдельно
HaseoArmah
Модератор
Уровень: 99

Platinum King
Platinum King
Очки: 29,239
Очки: 29,239, Уровень: 99 Очки: 29,239, Уровень: 99 Очки: 29,239, Уровень: 99
761 to up lv
Опыт: 54% Опыт: 54% Опыт: 54%

Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 11,049
Поблагодарили: 354 раз(а)
Репутация: 118
HaseoArmah вне форума  
  16.07.2021, 13:43   #13674 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
А тут конкуренции достаточно, зачем им вкладывать деньги,
де конкуренция? мист, деливери - экзотика и мало кто польузется, укрпочта - слоупоки и мало кто пользуется.
Новая почта в одно рыло а рынке правит балом.


Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Мы говорили конкретно за базу клиентов, я тебе ответил конкретно за базу клиентов6 даже бесплатно мне бы давали такую базу6 мне с неё толку ноль!!!
На сайте указана не только база, но и логистика если шо) И профит в ней есть - раз продают, логично? И профит есть раз покупают - логично? НП продает, джастин купил у НП - выходит ты не все учел когда тебе бесплатно базу предлагали) Видно ребята побольше твоего знают, но я спорить с тобой не буду, зачем, если мы не знаем покупал джастин базу или получил как часть владения акционеров НП) то шо у них одна база мызнаем - а вот как они ее получили - скорее всего никто не узнает, пока шишки не перейдут дорогу другим шишкам(хотя тут маловероятно - там уже мазу за НП в раде тянут)

добавлено через 2 минуты
конкуренцию самому себе глупо делать когда о тебе никто не знает: а когда люди из-за завышенного чсв не ходят к тебе и не платят тебе деньги: их могжно надуть - дать ложный повод думать шо они имею выбор. В итоге вместо конкурентов чсв-шны пойдут все-равно ктебе пущай и под дургим именем. В итоге ты получаешь прибыль.

Последний раз редактировалось HaseoArmah; 16.07.2021 в 13:46.. Причина: Добавлено сообщение