Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  16.07.2021, 10:18   #13663 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

вот могу тебе сказать на 100 процентов, что уже не правда за базы. Я в джастине висел 2 года как Шеремет Андрей Борисович. Даже когда я им всегда в отправлении писал правильно, всё равно потом получалось так. Уже месяц назад я в отделении сказал, какого хрена так написано? Я уже в приложении на смартфоне изменил6 а всё равно у них по базе так. Она уже создала заявку в офис и наконец поменяли На Шеремета Андрей Богданович. А по новой почте всегда таким был с 11го года.

добавлено через 33 секунды
видимо6 первый раз как отправлял кто-то, а к фамилии не дописали, а отчество видел букву Б и дописал наугад, так что уже база своя

добавлено через 6 минут
скажу по сервису. На новой почте постоянно маски и прочее ноют, я говорил, тчоб выходили и у меня забирали или выносили. Сейчас уже не цеплятся. Постоянно вес добавляют, это известный факт и было так всегда. Молодые тупые овцы постоянно придумывают, то кабель в пупырышках надо, то какую-то хрень в коробку и так далее, навязывают свои платные опции или отказываются принимать. На олх доставку постоянно ноют, 5 мину тна проверку и там нельзя доставлять что-то и ли открывать и так далее.

Это ты имеешь в виду хороший сервис?????


теперь джастин:
никогда не добавляли лишний вес или размер, как указано, так и принимают. На олх доставку смотри верти сколько хочешь, проблем нет. Про маски не заикаются даже.

Конечно я говорю6 точ в джастине сервис пока самый лучший из всех служб. На Укрпочте говорили с олх доставкой проблематично, не знаю, я там посылки сразу забирал не проверяю. Я проверить могу только технику, и то имак просто открыл, что там он, а не кирпич, и забрал. Фотик уже с другом-фотографом проверяли хорошо, а то там много ньюансов может быть, нафиг хлам покупать.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 16.07.2021 в 10:24.. Причина: Добавлено сообщение