Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  11.06.2021, 09:18   #13536 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

вчера оформлял олх доставку картой монобанк, продавец отменил, деньги вернулись назад. Хоть проверил, точ по монобанку возвращается именно та же самая сумма. На привете 5грн сразу улетает в никуда минимум + комиссия при отправке или при пополнении. Они там так и пишут с привета дополнительно снимаются деньги.

Так что есл иесть выбор, однозначно ложите деньги на мончик и с него оформляйте доставку. Хоть они меня вчера вывели капитальяно, и из-за них я пропустил блупуп клаву к имаку. А всё из-за того, точ пару недель назад ей на карту положил деньги на имак и офрмил, они перетруханили исразу ей позвонили, она не знаю ничего, и они заблокировали карту. Вчера им писал, они ей по видеосвязи перезванивали, задавали всякие тупые вопросы6 она гооврит, да, карта у меня, всё в порядке. Какая марка вашего телефона? Что??? Бабке 87 лет!!!! Короче6 окончательно заблокировали карту и пришлось идти ей и брать новую. В сумме ушло 5 часов на эти 2 видеозвонка6 хотели третий, съели весь интернет трафик, ещё дождь пошел, надо было ждать. В отделении джастина телефон садился, еле успели оформить новую карту6 так как там надо было паспорт фоткать и в смартфоне оформлять карту. Вчера был один из тех реждких нефартовых дней, когда за что ни берешься, всё не работает. Вот на утро эфе вчерашнего дня пришло, возврат по олх доставке. Но узнал, точ с мончика деньги не теряются, как с привета. Теперь в итоге обоими банками ужасно недоволен, но вынужден иметь обе карты. На привет многие оплачивают, с моно выгодней олх доставку оформлять и кешбек получать, хоть какая-то польза.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников