Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  09.06.2021, 00:09   #13526 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

та мне без разницы за те системы оплаты. Они стали требовать подтвердить личные данные. Причём тут пионер, скрилол или вебмани с биткоином??? Только что проходил верификацию на итальянском ибее и на пейпеле меня замучали, ид карту с обеих сторон скидывал, подтверждение адреса, подтверждение личности и так далее. Все данные налоговой, ибан итальянский.

Вы думаете, это так просто, платить не приват картой6 а моно, вот и все проблемы. Не подтвердить личность, и до свидания. Будь у тебя хоть отряд пионеров.

добавлено через 4 минуты
на немецком ибей и итальянском требуют данные конкретно немецкие или итальянские, иначе нельзя выставлять на продажу. На американский я захожу под разными логинами этих своих европейских аккаунтов. На самом американском не регистрировался, не знаю, или там требуют быть именно американцем. Вот через 2 недели и напишите результат.

добавлено через 13 минут
Так же на немецком и итальянском аккаунтах вообще нет никакого пионера. Я не могу добавить в аккаунт ничего кроме банковской карты, банковского счёта или пейпел аккаунта.

Им дело не в том, чтоб пейпел поменять на другое, а идентифицировать каждого пользователя ибей, чтоб не открывали двойные аккаунты и против борьбы с отмыванием самое главное + неуплата налогов. Будет на карту приходить в месяц по 10 000 ерво, уже будет странно. У человека доход 8000 ерво в месяц задекларирован, а тут 120 000 в год непонятно чего на карту капнуло.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 09.06.2021 в 00:22.. Причина: Добавлено сообщение