Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  07.06.2021, 10:31   #13509 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Получил на днях письмо, что они не успевают, очень много заказов, бла-бла-бла, прикрывают экономные, хотя они их уэе в феврале прикрыли, что они работают над сайтом, вчера он вообще не работал. Эти идиоты даже с января не могут сайт сделать. Писал им уже год назад, точ в Украине вообще он не открывается, надо через впн заходить. За доставку назад берут деньги сразу, а с ноября ещё не сделали мои игры.

По поводу бума тут идёт цепная реакция. Когда ни у кого нет, никто и не хочет. А ты пришел ко мне, я тебе показал свою коллекцию, тебе понравилось, ты захотел. К тебе пришел друг6 увидел, захотел и так далее. Лавинообразно оно идет.

Помню 94й или 95й. Я пришел к другу, увидел мега драйв6 захотел сразу.Не видел, не хотел, довольствовался Денди. Потом себе купил в том же году, у одноклассников Денди максимум было, все были рады. Я говорил другу за мега драйв, он говорил, тчо ему плевать, гамно какое-то. Раз ко мне пришел, увидел Мортал Комбат 1, замер при входе в комнату с открытым ртом. После этого дня для него Денди уже было гамном и он захотел мега драйв.

Так что я думаю, тут потенциал ещё очень большой. Но есл ивга так хотят работать, они просто повышают цену на свою запечатку, а не расширяют сайт, видимо, не хотят перенасытить рынок, а то получится, что оцененых будет больше, чем обычных С одной стороны правильно, держать редкость, а значит и ценность запечатки, чтоб она не валялась в каждом мусорнике и на секонд хендах потом у нас.

Просто сейчас выходит так: у меня эконом6 у него самый низкий приоритет, друго отправил по дорогой запечаткие, она и идет в работу, а моя и твоя откладывается. Вот так с ноября оно и откладывается. Деньги вложил, по картам минус 70 000грн, а игр нет, нихрена нет, но даже доставку я оплатил и для ноябрьской сабмиссии, и для майской.

Сижу на бобах и только думаю, как те долги перекрыть, чтоб не дошло до процентов. Вот по букмекерской прокручиваю, ввел 5000, поставил на какой-то копеечный матч с явным победителем, и вывел на карту6 сразу снова завожу. Плюс купил имак 5к не очень вовремя, а ещё надо фотобокс, поворотный стол оказался в 2 раза дороже, не 2700грн, а 6000, и ещё фотик с объективом. За то по украине продаются аудиокассеты по 90грн

Вчера попробовал подключить к имаку устройство видеозахвата блекмеджик интенсити шатл сандерболт



Попробовал записать видео несжатое 1080р, вышла минута 13 гигабайт. Боюсь, моего 1ТБ ссд хватит только на час видео. Надо будет что-то придумывать, как мне оцифровать 5часовые видеокассеты. Хочу тредакитровать и сохранить в максимальном качестве, дать минимальное сжатие, чтоб не было видно никаких квадратов. А будет фотик, то буду на нём и фото обрабатывать и делать 360 градусов фото вга игр для странички своей.

Короче, решил сделать рабочее место под имак и использовать для фото и видео, а интернет на макбуке сидет ьстаром, для сайтов и так ничего не надо, даже удобней малый экран и портативность. Форум проверить мне не надо 27 дюймов экран и 16 оперативки с кор и5 по 3,2 4 ядра. Так и комп не будет забит ненужным, а будут именно программы для его функционала. А так два рабочих места, для одних задач одно, для других - другое. А то на стол поставил, он нме телек закрывает, вообще неудобно. Люблю всё использовать по назначению, а не всё в одном. Если бы любил ПК игры6 то имел бы третий комп чисто для игр, там бы и аппаратно было всё под игры заточено, а так мне видеокарта мощная никогда не нужна была, а вот много выходов с неё и бесшумность как раз очень нужна была, всегда покупал безвентиляторные сайлент видеокарты, и всем товарищам такие ставил, а кто имел вентиляторные, потом мне говорили, надо было брать такую, как я говорил, когда у них ломались вентиляторы и в ремонт сдавали.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников