Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  04.06.2021, 22:51   #13507 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
так всегда было: любые бездарные диджеи как обезьяны прыгают - люди тянутся. Вспомнить только арми ван бюрена и прочих макак - всегда в топе, всегда 10 из 10, или аксель ф который крейзи фрог - примеров тьмища, людям надо шлак, они его постоянно потребялют. тесто, бюрен, моргеншетрн - одного поля ягоды - просто потому шо людям надо какахи в уши вливать. туда же рус.шансо - просто другая аудитория, но по качеству не далеко ушли.

Собсно в этом цель массового продукта: дешево, быстро и чтобы побольше хомяков врывались. В этом цель всяких "талантов" и прочей чепухи, в которой массовость в ущерб качеству.
Ну, армин и тесто ещё делали хорошую музыку, это потом они пошли по пути мейнстрима. Там уже менеджер говорил, что ему делать, что играть. Это как диджей на свадьбе. Принес 100грн, включи владимирский централ. Тесто намного раньше ушел в тень, стал запрещать транслировать его сеты ещё в 2005м году6 мол, он играет неизданные треки, эксклюзивы6 а люди запишут и потмо уже никто не купит. После него и другие стали запрещать. Тогда я его уже стал ненавидеть. Как раз он на открытии олимпиады в Греции играл. Но у него были классные треки и лезал индастри, траффик, ин май мемориес. Были коллаборейшены с армином(алиби), с ферри (горриела), но это было в конце 90тых. Сейчас им всем то волосы покрасят, то на плакате отфотожопят, на силиконового кена похожи. Они уже давн оне делат, точ им нравится. А вот новые топы они и не делали ничего хорошего, мартин гаррикс на номер 1 выплыл просто из-за денег, вообще нолище, меня можно сделать топ артистом6 вложить пару млн евро на голосовании дж маг топ дж, с которого давно уже все смеются, на фестивали в прайм тайм засунуть. А я просто буду играть треки какие-то, за меня всё напишут, я просто буду на компе сводить и руками махать. А ещё лучше футболку снимать и в толпу кидать, водой людей поливать, можно тортами кидаться, как Стив Аоки. А толпе это нравится.

Кстати, Артбат во Львове через месяц на арене будут играть. Ребята реально прикольные треки делают, не все, но етсь крутые, которые все топы играют. Но билеты ранние от 800-1350грн на 2 часа пати?????? Люди, вы на голову больные???? Почему тут цены выше в пару раз на почти всё, чем в Москве????? Пол ван Дайк там играл пару недель назад, билеты были по 1300 рублей. А тут 1300грн????? По еде сравнивал цены, у них такие же или дешевле, как и в Италии, в Германии и почти всех других странах. Заграницей все не понимают это, как такое может по логике получаться???? Зарплаты тут в разы ниже! Даже от Беларуси в пару раз ниже. Не зря украинцев в Польше миллион, а беларусов очень мало и бизнес имеют в основном. Но во Львове бары все забиты, у всех есть деньги на бары. Откуда???? С одной стороны нищета, средняя зарплата 10000грн, про пенсионеров вообще не говорю. В баре сейчас посидеть это 500грн так, на человека слегка посидеть, перекусить. Та пицца большая 200-300грн. К ней пару пив и 500грн. Это бедно перекусил. Я полторы большие пиццы за раз съедаю, когда в доминос акция на вторник вторая пицца за 20грн. Получается две дешевые большие пицца по 900грамм за 250грн с доставкой. а такая не самая дешевая большая 300грн, мне раз поесть и ещё остаюсь чуть голодный. В Италии на вынос 4 евро большая пицца, есл инакидать туда всего подняд, будет около 6 евро. Но там их заработать это меньше часа работы. Вот и делаем выводы, я тут не хожу по барам и всяким этим забегаловкам вообще никогда. Не собираюсь, чтоб на мне наживались в разы, когда цена не соответствует заработкам. А если заведение забито, они будут только поднимать цены, чтоб желающих меньше стало, и не стояла очередь на улице.

добавлено через 44 часа 46 минут
https://www.olx.ua/d/obyavlenie/tele...d=1#2792e37053

лох уа неиссякаемый колодец дебилов. Продаёт рабочий телек с пультом, 2 фотки задницы телеа ближе и дальше.

добавлено через 48 часов 12 минут
кто ещё на ибей продаёт вга запечатанные игры, или вата, юкг и так далее, у вас так же наблюдается просто бум продаж?? Только что выставил игры, на прошлой неделе не ставил, час не прошел, америкос написал, или у меня есть цена купить сейчас на две игры за 600 и 1000 евро. Я ему опять написал своё предложение, как предыдущий америкос получил игру за 2200. Я беру больше денег и на ибей инвойс без ибея, а он получает игру без налогов.

Смотрю, надо цены поднимать, а то разберут всё нафиг быстро, останусь с кучей этого б/ушного копеечного дерьма.

добавлено через 48 часов 24 минуты
прикол из моей статистики.

В 21м году б/ушных приставочных игр продано 6 штук на разные приставки. ВГА запечатанных игр за этот же период продано 8, и запечатанных без оценки, просто новые, 8 штук

Меняю все свои б/у игры на запечатанные)))) Гора станет в 3-5 раз меньше, а толк будет видно уже.

добавлено через 48 часов 26 минут
какой же я правильный сделал выбор ещё в 13м году, что перестал покупать б/у игры, а только запечатанные! А тут смеялись, ха-ха, кому оно надо за такие деньги, я за игру больше 20грн не дам, это пластик, ему цену на вес лома и остальной бред. Вот поэтому бедных 90 процентов, а богатых единицы. Богатые умеют увидеть деньги там, где бедный не видит. Не говорю за себя, иначе был бы уже миллиардером где-то в Швейцарии.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 06.06.2021 в 23:18.. Причина: Добавлено сообщение