Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  04.06.2021, 20:16   #13505 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Какие потрясающие игры выходят на новых консолях! Марио гольф на горе-приставку свитч вышел или выходит!!!! Но всё-таки не хватает Марио покер и Марио спорт-лото. Это же так прикольно поиграть в покер с Марио, Луиджи, принцессой, Бовсером. Вообще уже даже не слежу за таки играми новыми, может, и не выходит ничего, такие ощущения точно. Мне сейчас по каналу Мосфильм в сотню раз интереснее смотреть фильмы старые один за другим.

Как посмотрел новый мортал комбат, то меня взорвало просто. Набор цветных картинок. Такое бред сумасшедшего. Появляются какие-то драки и сразу убивают кого-то. До турнира не доходит, все плохие и так померли, все хорошие живые. Поставил ему 3 рейтинг из 10. И только ради музыки. Слишу первую часть фильма и на бегущего по лезвию так напоминает, в титрах смотрю, Бенджамин Воллфиш, конечно, на слуш сразу узнал. На вторую половину фильма у них уже денег не хватило на него, там уже просто что-то тиликало. Хронометраж сразу смутило, в 21м году фильм на 1,5 часа уже настораживает. Типа, бюджет не резиновый, надо поскорей закончить и титры налепить на 10 минут. Классика фильмов категории В. Актёры просто проговаривают тексты и кривляются.

Только из нового музыка радует, артисты повыплывали, которые без вируса были в тени всяких топов, которые на самом деле нули, в которых вложили деньги на раскрутку. А сейчас у тесто за год 50 000 просмотров его сета на ютюбе, а у неизвестных обычным людям, слушающим электронную музыку, за пару месяцев больше миллиона.

Сейчас делают фестивали большие и люди туда идут просто потому что там много людей, свет, и музыка громко играет. А что ещё надо тупому стаду баранов? Мда, веселое время пришло.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников